**三钢福多邦分散聚四氟乙烯(PTFE)烘箱成套设备及尾气处理成套设备采购项目
流标公示
(招标编号:****点击查看)
(一)招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:****点击查看
地 址:**省**市工业中路群工三路
联系人:林工
电 话:159****点击查看8053
(二)招标项目名称:
**三钢福多邦分散聚四氟乙烯(PTFE)烘箱成套设备及尾气处理成套设备采购项目
(三)流标原因:
经评审,**市****点击查看公司提供的业绩不满足要求,**市****点击查看公司未提供分散聚四氟乙烯(PTFE)尾气处理成套设备的供货业绩,这2个投标人资格评审不合格。根据《评标委员会和评标方法暂行规定》第二十七条,因有效投标不足三个,评委会认为投标缺乏竞争性否决全部投标,本项目流标。
****点击查看委员会成员名单:姚艳凤、林秀、严毕玉、丁家武、林宇仁。
(五)公示时间:
2025年4月17日至2025年4月20日
如投标人对公示有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。
异议受理单位:****点击查看
联系电话:0591-****点击查看8640 邮箱:****点击查看@qq.com
监督部门:****点击查看集团****点击查看公司内控部
联系电话:0598-****点击查看055;0598-****点击查看058
特此公示!
招标人:****点击查看
招标代理:****点击查看
2025年4月17日