中铁****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: **市**区排水管网及配套设施建设项目设计施工工程总承包
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【**市**区排水管网及配套设施建设项目设计施工工程总承包】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:
标段:**市**区排水管网及配套设施建设项目设计施工工程总承包 | |
所属专业: 土木工程建筑业 | 所属地区: **省,**市,**区 |
开标时间: 2025-09-12 09:00:00 | 开标地点: **市,****点击查看交易中心 |
公示开始日期: 2025年09月15日 | 公示截止日期: 2025年09月18日 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 (联合体成员:中盛****点击查看公司) | ****点击查看7488.15 | ****点击查看7488.15 | 设计质量标准:满足相应设计深度,符合国家设计规范要求;施工质量标准:合格 | 90日历天 |
2 | **坤卓****点击查看公司 (联合体成员:**亚太****点击查看公司) | ****点击查看4946.17 | ****点击查看4946.17 | 设计质量标准:满足相应设计深度,符合国家设计规范要求;施工质量标准:合格 | 90日历天 |
3 | ****点击查看**公司 (联合体成员:****点击查看公司) | ****点击查看3480.70 | ****点击查看3480.70 | 设计质量标准:满足相应设计深度,符合国家设计规范要求;施工质量标准:合格 | 90日历天 |
2.中标候选人项目负责人
****点击查看 (联合体成员:中盛****点击查看公司) | 吴袁凯 | 工程师 | 一级注册建造师,安全生产考核合格证 | 冀113****点击查看****点击查看01386,冀**B(2023)****点击查看362 | |
**坤卓****点击查看公司 (联合体成员:**亚太****点击查看公司) | 王静静 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀213****点击查看44418 | |
****点击查看**公司 (联合体成员:****点击查看公司) | 闫永雨 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看10000 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 (联合体成员:中盛****点击查看公司) | 响应招标文件要求 |
2 | **坤卓****点击查看公司 (联合体成员:**亚太****点击查看公司) | 响应招标文件要求 |
3 | ****点击查看**公司 (联合体成员:****点击查看公司) | 响应招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看 | **市区基础设施改造及配套设施建设项目勘察设计施工工程总承包(EPC)第四标段 | ****点击查看建设局 | 2022-08-27 | ****点击查看7993.65元 |
2 | ****点击查看 | **县扁鹊大道沿线配套设施提升工程勘察-设计-施工EPC工程总承包 | **县****点击查看执法局 | 2022-12-20 | ****点击查看04710.76元 |
3 | ****点击查看 | ****点击查看停车场项****点击查看停车场) | **城市****点击查看公司 | 2022-05-20 | ****点击查看805.43元 |
4 | ****点击查看 | 洛**老**地下综合管廊及基础设施工程 | 洛**远达****点击查看公司 | 2020-05-25 | ****点击查看10300.18元 |
5 | ****点击查看 | ****点击查看开发区基础设施建设、提升工程EPC施工总承包(一期)工程 | ****点击查看开发区管理委员会 | 2023-07-26 | ****点击查看99293.37元 |
6 | **坤卓****点击查看公司 | 城市道路提升改造及配套设施建设项目(三--十五部分) | **区****点击查看执法局 | 2023-01-16 | ****点击查看260.5元 |
7 | ****点击查看**公司 | 2024年第一批财政衔接资金西吕营镇供水管网项目 | ****点击查看**人民政府 | 2024-09-15 | ****点击查看000元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
1 | ****点击查看 | 吴袁凯 | 查干湖路网建设项目 | ****点击查看经济开发区****点击查看办公室 | 2022-08-20 | ****点击查看5090.39元 |
2 | **坤卓****点击查看公司 | 王静静 | 城市道路提升改造及配套设施建设项目(三--十五部分) | **区****点击查看执法局 | 2023-01-16 | ****点击查看260.5元 |
3 | ****点击查看**公司 | 闫永雨 | 2024年第一批财政衔接资金西吕营镇供水管网项目 | ****点击查看**人民政府 | 2024-09-15 | ****点击查看000元 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 100.00 | 100.00 | 100.00 | 100.00 | 100.00 | 100.00 | 100.00 |
2 | **坤卓****点击查看公司 | 75.00 | 75.00 | 75.00 | 75.00 | 75.00 | 75.00 | 75.00 |
3 | ****点击查看**公司 | 65.00 | 65.00 | 65.00 | 65.00 | 65.00 | 65.00 | 65.00 |
4 | 中际****点击查看公司 | 70.00 | 70.00 | 70.00 | 70.00 | 70.00 | 70.00 | 70.00 |
5 | ****点击查看公司 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 |
6 | ****点击查看**公司 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 25.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 95.00 | 83.20 | 88.30 | 87.40 | 81.00 | 85.80 | 82.35 |
2 | **坤卓****点击查看公司 | 85.00 | 81.30 | 76.20 | 87.00 | 80.00 | 84.80 | 82.30 |
3 | ****点击查看**公司 | 93.00 | 82.60 | 77.80 | 85.80 | 80.00 | 86.00 | 82.35 |
4 | 中际****点击查看公司 | 83.00 | 81.20 | 76.00 | 85.70 | 79.00 | 86.70 | 82.29 |
5 | ****点击查看公司 | 92.00 | 82.20 | 77.00 | 85.90 | 81.00 | 85.80 | 82.31 |
6 | ****点击查看**公司 | 86.00 | 81.80 | 76.20 | 85.60 | 79.00 | 83.00 | 82.32 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 79.94 | 91.95 |
2 | **坤卓****点击查看公司 | 79.86 | 88.17 |
3 | ****点击查看**公司 | 79.88 | 87.64 |
4 | 中际****点击查看公司 | 79.98 | 87.52 |
5 | ****点击查看公司 | 79.95 | 87.27 |
6 | ****点击查看**公司 | 79.90 | 83.50 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | **市****点击查看公司 | 法人身份证不是原件扫描件;身份证不是原件复印件;法定代表人身份证不是原件扫描件;未提供身份证的原件扫描件;法定代表人身份证复印件不是原件复印件;法定代表人身份证不是原件扫描件。 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: **省**市**区**路41号 | 地址: **省**市**区渚河路282号金业国际大厦2单元20层2004号 |
联系人: 张豆豆 | 联系人: 路建 |
电话: 133****点击查看5058 | 电话: 0310-****点击查看755 |
电子邮箱: ****点击查看@qq.com | 电子邮箱: ****点击查看@163.com |
8.其他公示内容: