[果洛州﹒甘德县]甘德县下贡麻乡索合青村和美乡村示范村建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[果洛州﹒甘德县]甘德县下贡麻乡索合青村和美乡村示范村建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

安徽****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉658人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息587条

立即监控

[果洛州﹒**县]**县下贡麻乡索合青村和美乡村示****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**县下贡麻乡索合青村和美乡村示范村建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年07月01日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0975-****点击查看104
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看205
开标时间 2025年06月30日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年07月01日 公示结束时间 2025年07月04日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 满足 ****点击查看618.360元 姓名:朱敏
证书编号:皖234****点击查看04456
150 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 满足 ****点击查看286.540元 姓名:朱平平
证书编号:皖234****点击查看16267
150 合格
第3名 ****点击查看**公司 满足 ****点击查看215.990元 姓名:贾良云
证书编号:皖234****点击查看87668
150 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 项目经理职称不符合招标文件附录5资格审查条件要求
****点击查看**公司 投标函中无安全目标
****点击查看**公司 项目经理未提供“**工程质量安全监管平台”查询截图,不符合招标文件附录5资格审查条件要求
****点击查看**公司 项目经理注册一级建造师证书使用有效期过期,不符合招标文件附录5资格审查条件要求
**省****点击查看公司 投标函中无安全目标
****点击查看集团有限公司 技术负责人职称不符合招标文件附录6资格审查条件要求
****点击查看**公司 项目管理班子未分别提供无在建承诺书,不符合招标文件3.5(5)的要求
****点击查看**公司 暗标清标不通过
****点击查看**公司 暗标清标不通过
评标委员会名单
招标人代表: 陈荣
省综合评标专家库抽取专家: 郑玉惠;张静;王爱军;许海英
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0975-****点击查看224。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
安徽含章建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
安徽建谊建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
安徽犇富建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览