[海西州﹒都兰县]2025年改善普通高中办学条件补助资金项目--都兰县高级中学工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海西州﹒都兰县]2025年改善普通高中办学条件补助资金项目--都兰县高级中学工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉653人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息213条

立即监控

[海西州﹒**县]2025年改善普通高中办学条件补助资金项目--****点击查看中学****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
2025年改善普通高中办学条件补助资金项目--****点击查看中学工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年07月25日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0977-****点击查看118
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看771
开标时间 2025年07月25日 开标地点 ****点击查看交易中心.五号开标室(能容纳8人)
公示开始时间 2025年07月25日 公示结束时间 2025年07月28日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 符合招标文件要求 ****点击查看977.880元 姓名:叶永刚
证书编号:青263****点击查看60709
60 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 符合招标文件要求 ****点击查看835.750元 姓名:贺永钢
证书编号:川151****点击查看****点击查看00263
60 合格
第3名 ****点击查看公司 符合招标文件要求 ****点击查看838.390元 姓名:张有春
证书编号:青263****点击查看61371
60 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 未提供2024年财务报表
****点击查看**公司 未提供1.**省外建设企业信息登记册 2.企业及项目经理**省工程建设监管和信用平台记
评标委员会名单
招标人代表: 浦华
省综合评标专家库抽取专家: 吴斌;祝存桂;赵景霞;张霞
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0977-****点击查看982。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
四川杰欣建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海瀚驰建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海云艺建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览