水韵“青春之城”EOD项目--未来城周边区域雨污管网建设工程(东关街道联星区块)中标候选人公示

水韵“青春之城”EOD项目--未来城周边区域雨污管网建设工程(东关街道联星区块)中标候选人公示

发布于 2025-09-11
浙江****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉883人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息80条

立即监控

水韵“青春之城”EOD项目--未来城周边区域雨污管网建设工程(东关街道联星区块)中标候选人公示
发布日期:2025-09-11 15:16

水韵“青春之城”EOD项目--未来城周边区域雨污管网建设工程(东关街道联星区块)

中标候选人公示

招标编号:****点击查看

****点击查看(建设单位)的水韵“青春之城”EOD项目--未来城周边区域雨污管网建设工程(东关街道联星区块),于2025年09月11日在****点击查看**交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下:

名次

投 标 人

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

第一中标候选人

****点击查看

周永兰

市政公用工程专业二级注册建造师;

证书编号:浙233****点击查看****点击查看09569

工期

质量

报价(元)

得分

180日历天

达到符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

****点击查看175

97.84

专职安全生产管理人员

专职安全生产管理人员:陈周颖,证书号:浙**C3(2021)****点击查看410

被否决投标情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

绍****点击查看公司

投标文件中投标函未按要求填写

投标人须知前附表10.5条款规定:(2)初步评审内容:

②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写

公示期限自2025年 09月 12 日至2025 年 09月 15 日止。

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国 家 发 改 委 等七部委令第11号)的规定要求,向**市****点击查看建设局投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。

****点击查看(建设单位)

****点击查看(招标代理)

2025年 09月 11 日

附件:中标候选人公告.pdf

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览