
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
发布时间:2025-09-17 12:41:46
项目名称 | 2025年**市**中高层住宅小区二次供水 成套设备采购项目-安澜院等四个小区三标段 | 交易登记号 | ****点击查看 | |||||||||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标代理机构 | ****点击查看 | |||||||||||||||
标底价或概算造价(万元) | 三标段:172.4735万元 | |||||||||||||||||
交易类别 | □01项目管理 □02总承包 □03勘察 □04设计 □05监理 □06施工 ◆07材料设备 □08 PPP □09其他 | |||||||||||||||||
开标时间 | 2025年9月16日 | 公示时间 | 2025年9月18日至2025年9月22日 | |||||||||||||||
标段 | 名次 | 中标候选人 | 投标报价(元) | 质量 | 工期 (交货期) | 项目负责人 | 得分 | |||||||||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||||||||||||
三标段 | 1 | ****点击查看 | ****点击查看000 | 合格 | 符合招标 文件要求 | / | / | / | 97.71 | |||||||||
资格条件业绩(评分业绩) | ||||||||||||||||||
业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位 (业主) | 与评审有关的时间、规模、 技术指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结果 | |||||||||||||
南方智水 ****点击查看公司 | **市自****点击查看公司 2022年度供水设备采购项目(第五批) | **市自来水 ****点击查看公司 | 合同金额:277万元 签订时间:2023.2 | 中标通知书、 合同、验收单 | 符合 | |||||||||||||
南方智水 ****点击查看公司 | **县**核心区地块项目(给水工程) 等市政配套设备采购与安装项目 | **县供水 有限公司 | 合同金额:215.7万元 签订时间:2022.2 | 中标通知书、 合同、验收单 | 符合 | |||||||||||||
南方智水 ****点击查看公司 | **市**区高层住宅二次供水设备改造 工程-富春泉水湾标准化泵房项目 | ****点击查看水务 有限公司 | 合同金额:251.5672万元 签订时间:2023.3 | 中标通知书、 合同、验收单 | 符合 | |||||||||||||
资格条件奖项(评分奖项) | ||||||||||||||||||
业绩证明对象 | 奖项名称 | 颁发部门和时间 | 与评审有关的时间、规模 、技术指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结果 | |||||||||||||
/ | / | / | / | / | / | |||||||||||||
否决投标情况及依据 | 被否决投标人 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 书面询问核对情况 | ||||||||||||||
**欧乐****点击查看公司、 ****点击查看**公司、 ****点击查看公司、 **市****点击查看公司、 ****点击查看公司 | 制造商营业执照中 未加盖制造商公章 | 评标办法3.2.1(3) | 已核对 | |||||||||||||||
****点击查看**公司 | 三标段投标函报价 超过最高限价 | 评标办法3.4.1 | 已核对 | |||||||||||||||
如有异议,请在公示期间 向招标(代理)人提出 | 地址 | 电话 | 传真 | |||||||||||||||
**市文化商务区**商厦18楼 | 0574-****点击查看9900 | 0574-****点击查看9900 | ||||||||||||||||
监管机构 | **市三北大街458号 | 0574-****点击查看2053 | / |