秦皇岛市主城区至北戴河区供热管道互联互通改造提升工程二次网所需保温管、保温及闸阀、平衡阀采购中标候选人公示

秦皇岛市主城区至北戴河区供热管道互联互通改造提升工程二次网所需保温管、保温及闸阀、平衡阀采购中标候选人公示

发布于 2025-01-24
秦皇****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉667人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1253条

立即监控

项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**区 所属行业:电力、热力生产和供应业

招标项目名称:**市主**至**区供热管道互联互通改造提升工程二次网所需保温管、保温及闸阀、平衡阀采购

招标项目编号:****点击查看

公示名称:**市主**至**区供热管道互联互通改造提升工程二次网所需保温管、保温及闸阀、平衡阀采购中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:**市主**至**区供热管道互联互通改造提升工程二次网所需保温管、保温及闸阀、平衡阀采购

所属专业:货物/建筑材料/其他建筑材料/隔热保温材料

所属地区:**市-**区

开标时间:2025-01-23 09:00:00

开标地点:****点击查看交易中心

公示开始日期:2025-01-24

公示截止日期:2025-01-26

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

交货期

1 ****点击查看 ****点击查看627 元 人民币 ****点击查看627 元 人民币 合格 15日历天
2 **市牧热****点击查看公司 ****点击查看490 元 人民币 ****点击查看490 元 人民币 合格 10日历天
3 ****点击查看**公司 ****点击查看119 元 人民币 ****点击查看119 元 人民币 合格 10日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 / / / /
2 **市牧热****点击查看公司 / / / /
3 ****点击查看**公司 / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 **市牧热****点击查看公司 符合招标文件要求
3 ****点击查看**公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看
2 **市牧热****点击查看公司
3 ****点击查看**公司

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看
2 **市牧热****点击查看公司
3 ****点击查看**公司

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看**公司

16.00

17.00

17.10

17.00

14.50

2

中能****点击查看公司

15.90

15.00

16.70

16.00

16.00

3

**聚丰****点击查看公司

15.80

16.50

17.20

16.00

14.50

4

**市牧热****点击查看公司

15.60

16.80

17.30

17.00

16.10

5

****点击查看**公司

15.90

17.10

16.90

16.00

16.50

6

****点击查看开发区恒热****点击查看公司

16.00

16.90

17.50

17.00

13.50

7

**新****点击查看公司

15.50

16.10

16.70

16.00

13.30

8

**荣泰****点击查看公司

14.70

15.80

16.60

16.00

12.50

9

****点击查看

16.90

17.20

16.90

16.00

16.20

5.(2)所有投标人技术标评分情况(暗标未通过的投标人,此项仅包含技术明标得分)

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看**公司

27.20

31.00

26.90

32.00

29.10

2

中能****点击查看公司

24.80

26.20

25.70

30.40

26.90

3

**聚丰****点击查看公司

4.20

4.40

4.20

4.60

4.70

4

**市牧热****点击查看公司

27.50

31.50

27.30

32.50

30.40

5

****点击查看**公司

4.20

4.30

3.90

4.60

4.60

6

****点击查看开发区恒热****点击查看公司

26.00

26.20

25.30

31.20

29.40

7

**新****点击查看公司

26.40

30.50

26.10

31.40

28.30

8

**荣泰****点击查看公司

22.70

25.30

23.30

29.40

24.00

9

****点击查看

30.10

32.60

29.50

33.30

32.60

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看**公司

44.92

90.48

2

中能****点击查看公司

44.85

87.57

3

**市牧热****点击查看公司

44.87

91.27

4

****点击查看开发区恒热****点击查看公司

44.84

88.64

5

**新****点击查看公司

44.77

88.83

6

**荣泰****点击查看公司

44.22

84.28

7

****点击查看

44.79

93.05

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**聚丰****点击查看公司

**聚丰****点击查看公司递交的电子投标文件中暗标部分格式不符合招标文件暗标排版要求,投标文件作否决投标处理。

2

****点击查看公司

****点击查看公司递交的电子投标文件中未按招标文件要求提供阀门制造商的授权书,根据招标文件第三章评标办法资格评审标准中:“其他要求:符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定”,判定****点击查看公司资格评审不通过,否决其投标。

3

****点击查看**公司

****点击查看**公司递交的电子投标文件中暗标部分格式不符合招标文件暗标排版要求,投标文件作否决投标处理。

4

****点击查看公司

****点击查看公司递交的电子投标文件中未按招标文件要求提供阀门制造商的授权书,根据招标文件第三章评标办法资格评审标准中:“其他要求:符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定”,判定****点击查看公司资格评审不通过,否决其投标。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式通知招标人或招标代理机构。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。异议材料应当包括下列内容:(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;(二)异议事项的基本事实;(三)相关请求及主张;(四)有效线索和相关证明材料。异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区**路256-4号

地址:**市建设大街35-1号宜安大厦7楼

联系人:王长虹、侯巨川

联系人:常佳旺、孙立杰、裴召银

电话:0335-****点击查看920

电话:0335-****点击查看525、132****点击查看4419、187****点击查看5140

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

8.其他公示内容:全部投标单位:

****点击查看**公司、中能****点击查看公司、**聚丰****点击查看公司、****点击查看公司、**市牧热****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看开发区恒热****点击查看公司、**新****点击查看公司、**荣泰****点击查看公司、****点击查看、****点击查看公司


否决投标单位及理由
1)****点击查看公司递交的电子投标文件中未按招标文件要求提供阀门制造商的授权书,根据招标文件第三章评标办法资格评审标准中:“其他要求:符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定”,判定****点击查看公司资格评审不通过,否决其投标。 2)****点击查看公司递交的电子投标文件中未按招标文件要求提供阀门制造商的授权书,根据招标文件第三章评标办法资格评审标准中:“其他要求:符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定”,判定****点击查看公司资格评审不通过,否决其投标。 3)**聚丰****点击查看公司递交的电子投标文件中暗标部分格式不符合招标文件暗标排版要求,投标文件作否决投标处理。 4)****点击查看**公司递交的电子投标文件中暗标部分格式不符合招标文件暗标排版要求,投标文件作否决投标处理。
提出异议渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式通知招标人或招标代理机构。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。异议材料应当包括下列内容:(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;(二)异议事项的基本事实;(三)相关请求及主张;(四)有效线索和相关证明材料。异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。
全部投标单位
****点击查看**公司、中能****点击查看公司、**聚丰****点击查看公司、****点击查看公司、**市牧热****点击查看公司、****点击查看**公司、**新****点击查看公司、**荣泰****点击查看公司、****点击查看、****点击查看公司、****点击查看开发区恒热****点击查看公司
关键词