福建马坑矿业股份有限公司采选扩能项目选矿系统改造工程螺旋钢管采购项目(中标候选人公示)

福建马坑矿业股份有限公司采选扩能项目选矿系统改造工程螺旋钢管采购项目(中标候选人公示)

发布于 2025-07-14
龙岩****公司
联系人联系人40个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉537人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1293条

立即监控

****点击查看采选扩能项目选矿系统改造工程螺旋钢管采购项目中标候选人公示

1、招标项目名称:****点击查看采选扩能项目选矿系统改造工程螺旋钢管采购项目(招标编号:****点击查看

2、招标人:****点击查看

地址:**省**市**区将军路3号

联系人:周先生、张女士

联系电话:0597-****点击查看806

招标代理单位:****点击查看

地址:**市**区**园路68号招标大厦5层509室

联系人:陈女士、翁先生

联系电话:0591-****点击查看2093、****点击查看7118

电子邮件:****点击查看@qq.com

3、中标候选人名称及投标报价:

第一中标候选人名称及投标报价:

****点击查看 投标报价:757500元

第二中标候选人名称及投标报价:

****点击查看**公司 投标报价:759520元

第三中标候选人名称及投标报价:

****点击查看****点击查看公司 投标报价:790830元

4、被确定为无效投标的投标人名称及原因:****点击查看**公司未按招标文件要求提供业绩证明材料,符合性审查不合格。

5、评标委员会成员名单:潘代泉、黄冬菊、李雨铮、陈杰、何金威

6、公示时间:2025年7月14日至2025年7月17日

****点击查看

2025年7月14日

关键词