北福山塘江边泵站工程土建

北福山塘江边泵站工程土建

发布于 2024-12-17
安徽****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉741人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息705条

立即监控

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看泵站工程-****点击查看泵站工程土建的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
****点击查看
**省****点击查看公司
****点击查看**公司
投标报价(元)
****点击查看00098.53
****点击查看84244.97
****点击查看36882.52
项目负责人
钟胜
汤应来
杨军
暂估价(万元)
工程
0
材料
0
1、资格审查合格名单及相关信息
序号
单位名称
项目负责人
企业/项目负责人业绩
企业/项目负责人奖项
1
****点击查看
钟胜
2
**市****点击查看公司
张宪忠
3
****点击查看**公司
唐建
4
浙****点击查看集团****点击查看公司
吴丽燕
5
**省****点击查看公司
汤应来
6
****点击查看**公司
杨军
2、资格后审不合格名单及原因
序号
单位名称
不通过原因
3、废标及原因
序号
单位名称
废标原因
1
****点击查看公司
投标文件未签字盖章。
2
****点击查看集团****点击查看公司
类似工程业绩未提供中标公示。
4、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
1
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
1
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价
(万元)
商务分
技术分
综合分
清单分
信用分
业绩分
履约分
奖项分
其他分
汇总分
排序
得分业绩公示
1
****点击查看
14240.0099
67.62
29.12
96.74
1
2
**省****点击查看公司
14258.4245
67.69
27.96
95.65
2
3
****点击查看**公司
14553.6883
66.56
28.24
94.80
3
4
**市****点击查看公司
14482.8851
67.06
26.68
93.74
4
5
浙****点击查看集团****点击查看公司
14787.3191
62.94
27.86
90.80
5
6
****点击查看**公司
14888.8888
61.23
26.44
87.67
6

7、备注:

本公示期自:2024年12月17日起,至2024年12月20日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:****点击查看

日期:2024年12月17日
附件(6)
附件_473029441_301902925.pdf
下载预览
附件_473029441_301902928.pdf
下载预览
附件_473029441_301902927.pdf
下载预览
附件_473029441_301902926.pdf
下载预览
附件_473029441_301902930.pdf
下载预览
附件_473029441_301902932.pdf
下载预览