浙江交科供应链管理有限公司轮胎、水泥稳定碎石混合料、商品混凝土、电器、止水带、避雷材料、混凝土排水管询比采购项目(顺畅养护上虞片区、安徽项目部、义龙庆6标、新疆GTBTZ-6标) 成交候选人公示

浙江交科供应链管理有限公司轮胎、水泥稳定碎石混合料、商品混凝土、电器、止水带、避雷材料、混凝土排水管询比采购项目(顺畅养护上虞片区、安徽项目部、义龙庆6标、新疆GTBTZ-6标) 成交候选人公示

发布于 2025-08-06
宁波****公司
联系人联系人113个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉543人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息11438条

立即监控

****点击查看轮胎、水泥稳定碎石混合料、商品混凝土、电器、止水带、避雷材料、混凝土排水管询比采购项目(顺畅养护**片区、**项目部、义龙庆6标、**GTBTZ-6标)

成交候选人公示

(招标编号:****点击查看

公示结束时间: 2025年8月7日

一、评标情况

1.中标候选人基本情况

包件名称、编号

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

工期(交货期/服务期)

综合得分

****点击查看/01

****点击查看

176590.4

符合招标文件要求

2025.8

/

2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。

3.否决投标原因及依据

包件名称、编号

被否决投标单位

被否决原因

备注

****点击查看/03

****点击查看**公司,****点击查看公司,**市志****点击查看公司

不符合询比文件初步评审中“(4)不同供应商从同一供应商或者同一自然人的 IP 地址下载采购文件、上传响应文件、购买电子保函或参加响应的人员为同一标段其他供应商的在职人员。”的条款

****点击查看/04

**市****点击查看公司、****点击查看**公司

不符合询比文件第三章初步评审中“5.在响应函上填写了报价,报价唯一,且未超过采购人公布的最高限价(包含算术性修正后的响应报价)”的条款

****点击查看/06

**通****点击查看公司,**培瑞泓****点击查看公司,**哈玛斯****点击查看公司

不符合询比文件第三章初步评审中“5.在响应函上填写了报价,报价唯一,且未超过采购人公布的最高限价(包含算术性修正后的响应报价)”的条款

****点击查看/07

**市恒驰****点击查看公司

不符合询标文件第三章初步评审中“9.响应文件的偏离符合采购文件规定要求”的条款

****点击查看/07

****点击查看**公司

不符合询比文件第三章初步评审中“2.响应文件按采购文件的要求加盖供应商单位公章,且供应商的法定代表人(单位负责人)或其委托代理人按采购文件要求签字(或盖章)”的条款

4.流标情况

包件名称、编号

流标原因

备注

****点击查看/02

投标不足三家

流标

****点击查看/03

无报价单位通过初审

流标

****点击查看/04

仅一家单位通过初审

流标

****点击查看/05

投标不足三家

流标

****点击查看/06

无报价单位通过初审

流标

****点击查看/07

仅一家通过初审

流标

二、异议渠道和联系方式

1.异议渠道

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。

2.联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省**市**区**街道钱坞路598****点击查看集团****点击查看公司3号楼3楼

联系人:任先生

电话:0571-****点击查看1909

三、其它内容

中标候选人公示时间:2025年8月6日至2025年8月7日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。

若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。

招标文件规定的公示的其他内容。

招标人:****点击查看

2025年8月6日

关键词