2024年度江苏省徐州市睢宁县高标准农田建设项目(古邳片)结余资金中标候选人公示

2024年度江苏省徐州市睢宁县高标准农田建设项目(古邳片)结余资金中标候选人公示

发布于 2024-10-23
陕西****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉671人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息139条

立即监控

2024年度**省**市睢**高标准农田建设项目(古邳片)结余资金中标候选人公示

2024年度**省**市睢**高标准农田建设项目(古邳片)结余资金的评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看集团有限公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看509.04

****点击查看859.88

****点击查看482.29

报价得分

99.81

99.26

98.99

项目负责人

李晓莹

李志春

徐群英

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1、****点击查看****点击查看公司:拟派项目负责人有在建。

2、****点击查看**公司:拟派项目负责人有在建。

3、****点击查看公司:拟派项目负责人有在建。

4、****点击查看公司:未按照招标文件提供“投标资料真实性承诺书”。

5、**群诺****点击查看公司:未提供符合的项目负责人业绩。

6、****点击查看公司:拟派项目负责人有在建。

7、****点击查看公司:材料员证书过期、未提供投标保证金缴纳证明材料。

8、****点击查看公司:投标报价函工期不满足招标文件要求。

9、****点击查看集团有限公司:未按照招标文件要求提供2021-2023年经审计的财务报表。

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:****点击查看

本公示期自2024年10月23日至2024年10月28日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

****点击查看

**中瑞****点击查看公司

2024年10月23日