江苏晋控装备新恒盛化工有限公司安全阀、呼吸阀校验、维修服务(第3次采购)成交候选人公示

江苏晋控装备新恒盛化工有限公司安全阀、呼吸阀校验、维修服务(第3次采购)成交候选人公示

发布于 2025-09-08
宿迁****公司
联系人联系人53个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉695人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2040条

立即监控

****点击查看安全阀、呼吸阀校验、维修服务(第3次采购)成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2502F-730(F)/CC)

公示开始时间:2025-09-08 18:00 公示结束时间:2025-09-11 18:00

本****点击查看安全阀、呼吸阀校验、维修服务(第3次采购)(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2502F-730(F)/CC),****点击查看小组评审,确定001****点击查看安全阀、呼吸阀校验、维修服务(第3次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看安全阀、呼吸阀校验、维修服务(第3次采购):

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

报价(单价)

质量

工期/交货期

1

****点击查看

85650元

供应商须严格执行相关规范标准及本技术文件要求提出的条款和服务规范,进行安全阀、呼吸阀校验服务。安全阀在动作过程情况下必须做到灵敏地开启,稳定地排放,及时地回座,可靠地密封等技术要求

合同签订后一年

2

**助智****点击查看公司

91250元

满足采购人及采购文件要求

合同签订后一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

2

**助智****点击查看公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

**助智****点击查看公司

响应

二、否决情况

被否决供应商:**万事成****点击查看公司

采购文件要求:第一章询比采购公告3.2资质要求:须具备特种设备检验检测机构核准证(安全阀校验机构)检验项目含FD1及具备检验检测机构资质认定证书,附表含呼吸阀检测。

供应商提供的证明材料:**万事成****点击查看公司递交的响应文件未提供检验检测机构资质认定证书(附表含呼吸阀检测),不符合采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门:****点击查看集团****点击查看委员会

联系人:李女士

电话:0356-****点击查看985

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:****点击查看开发区发展大道(大**路)199号

联系人:董委

电话:137****点击查看1266

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦1305项目二部

联系人:韩先生、张先生

电话:186****点击查看2513(项目经理)、159****点击查看9926(项目助理)、166****点击查看6667****点击查看办公室)、155****点击查看5802(财务)

部门电话:0351-****点击查看502

投诉电话:0351-****点击查看505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:韩昊(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

关键词