[海西州﹒茫崖市]中共茫崖市委党校附属配套设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海西州﹒茫崖市]中共茫崖市委党校附属配套设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉709人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

[海西州﹒**市]****点击查看附属配套****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
****点击查看附属配套设施建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年09月17日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0977-****点击查看631
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看771
开标时间 2025年09月16日 开标地点 ****点击查看交易中心.一号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 2025年09月17日 公示结束时间 2025年09月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 满足招标文件要求 ****点击查看735.720元 姓名:童守斌
证书编号:青263****点击查看56771
45 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看241.090元 姓名:陶世青
证书编号:青263****点击查看****点击查看00632
45 合格
第__名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看033.360元 姓名:蒲旭霖
证书编号:青263****点击查看****点击查看41406
45 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 暗标清标未通过(标题)
****点击查看**公司 施工组织设计第四页工期有误。
****点击查看**公司 技术负责人社保证明材料不完整。
****点击查看公司 未提供投标人、法定代表人、项目经理及项目班子成员不得存在行贿行为的声明函。
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0977-****点击查看631。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海领英建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海泽标建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览