[公开竞价采购]洋湖湿地公园三期龙骨寺泵站西侧景观整治工程监理

[公开竞价采购]洋湖湿地公园三期龙骨寺泵站西侧景观整治工程监理

湖南****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉881人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1条

立即监控

[公开竞价采购]****点击查看****点击查看泵站西侧景观整治工程监理

【信息时间:2025-09-22 】

项目名称 ****点击查看****点击查看泵站西侧景观整治工程监理
项目编号 ****点击查看 招选人 ****点击查看集团有限公司-城市建设板块-**市****点击查看集团有限公司-**先导****点击查看公司-计量合约部
相关公告

项目中选候选人公示

****点击查看****点击查看泵站西侧景观整治工程监理于2025年9月18****点击查看集团有限公司招标采购交易平台公开竞价。按竞价公告要求对参与报价单位进行资格审查及报价进行比较,推荐的中选候选人名单如下,公示期为1个工作日。

公示期间招选人受理报价单位或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对竞价结果提出的异议。公示期满对中选候选人若无异议,****点击查看一中选候选人为该项目的中选人。

招选人:**先导****点击查看公司

联系电话:0731-****点击查看2717 0731-****点击查看7919(纪检)

集团纪检:****点击查看集团****点击查看监察室

联系电话:0731-****点击查看7919

中选候选人

中选候选人名称

报价(折扣率%)

第1中选候选人

****点击查看

79.2

第2中选候选人

**华中源****点击查看公司

80

第2中选候选人

****点击查看**公司

80


被否决应选人名单

序号

应选人

被否决原因

1

****点击查看**公司

应选报价低于所有有效报价算术平均值的85%。