[玉树州﹒称多县]2025年称多县供水提标升级乡村振兴衔接项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[玉树州﹒称多县]2025年称多县供水提标升级乡村振兴衔接项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

瀚川****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉795人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息212条

立即监控

[**州﹒**县]2025年**县供水提标升级乡村****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

2025年**县供水提标升级乡村**衔接项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E630****点击查看****点击查看555****点击查看1001)
盖章: 发布日期:2025年04月08日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0976-****点击查看289
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看885
开标时间 2025年04月08日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年04月08日 公示结束时间 2025年04月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看466.490元 姓名:杜君
证书编号:川251****点击查看****点击查看56232
183日历天 合格/优良
第2名 ****点击查看公司 完全响应 ****点击查看567.030元 姓名:姚若飞
证书编号:川251****点击查看****点击查看24148
183日历天 合格/优良
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看019.570元 姓名:李红艳
证书编号:川251****点击查看****点击查看33247
183日历天 合格/优良
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 未提供在施工期间保障农民工人身安全,如有意外由中标人全权负责承诺。
****点击查看集团有限公司 未提供不拖欠农民工工资保障计划和农民工意外保险证明材料,在施工期间保障农民工人身安全,如有意外由中标人全权负责承诺。
备注:如有异议,****点击查看改革局反映,联系电话:185****点击查看6227。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

附件(1)
开标记录表.pdf
下载预览