同煤大唐塔山煤矿有限公司板框压滤机中标候选人公示

同煤大唐塔山煤矿有限公司板框压滤机中标候选人公示

发布于 2025-06-23
河北****公司
联系人联系人73个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉595人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4119条

立即监控

****点击查看板框压滤机中标候选人公示

(招标编号:****点击查看、SXZB-2504 1242GZH020/01)

公示开始时间:2025-06-23 17:30 公示结束时间:2025-06-26 17:30

本****点击查看板框压滤机(招标项目编号:****点击查看、SXZB-2504 1242GZH020/01),****点击查看委员会评审,确定001****点击查看板框压滤机的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001****点击查看板框压滤机:

1、中标候选人基本情况

序号

投标人名称

投标报价

交货地点

交货期

1

****点击查看

605500元

塔山矿

合同签订后,三个月内

2

衡****点击查看公司

****点击查看000元

同煤塔山矿材料配件库

根据塔山矿实际使用需求量和供货时间下达的供货通知单为准

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

投标人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

2

衡****点击查看公司

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

投标人名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

衡****点击查看公司

响应

二、否决情况

(1)被否决投标人:**海宏****点击查看公司

否决原因:招标文件要求:“关于“****点击查看板框压滤机”的澄清函回复及变更函(二)中,★8、额定压榨压力:≥3.0Mpa;提供第三方检验报告原件复印件或扫描件。(因压力较高,气动阀门和液压阀件须采用进口品牌,投标方必须承诺响应该技术要求,格式自拟。如供货设备不能满足上述要求,****点击查看公司,将投标方列入黑名单)。”,

投标人提供的证明材料:**海宏****点击查看公司投标文件中未体现“气动阀门”采用进口品牌的承诺,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

监督部门为:****点击查看集团****点击查看招标办

联系人:石军

联系电话:0352-****点击查看036

六、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省**市**区塔山矿

联系人及联系电话:刘先生 189****点击查看6221

招标代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**大街97号**壹号办公楼6层

联系人:杜旭艳 刘斐

电 话:0351-****点击查看050 130****点击查看9331

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:刘斐(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)