丹寨县第四幼儿园设备购置中标(成交)公告

丹寨县第四幼儿园设备购置中标(成交)公告

贵州****公司
联系人联系人74个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉725人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1325条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看

二、项目名称: ****点击查看幼儿园设备购置

三、评审情况

1.招标方式:公开招标

2.评标情况:

标项名称 供应商 评审得分 排序
****点击查看幼儿园设备购置 ****点击查看 95.2 1
****点击查看幼儿园设备购置 ****点击查看**公司 78.93 2
****点击查看幼儿园设备购置 ****点击查看**公司 76.03 3

3.废标供应商及原因:

标项名称 供应商 废标原因
****点击查看幼儿园设备购置 ****点击查看商贸有限公司 资格审查不通过

四、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码
1 ****点击查看幼儿园设备购置 HSX-2000、HSYD60、HSYDOO、DS-8864N-R8(C)(标配)(V2)等等 1 1 ****点击查看799.50 ****点击查看799.5 ****点击查看799.50 ****点击查看 **省**市****点击查看社区10栋10号二楼门面 ****点击查看0602MAD1QBNU51

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号
1 ****点击查看幼儿园设备购置 ****点击查看幼儿园设备购置 华晟奕达、华华优品、百年、海康威视、美亚迪等等 1 HSX-2000、HSYD60、HSYDOO、DS-8864N-R8(C)(标配)(V2)等等

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

姜华;尹勤芳;程红;邹庆;杨泽炎

七、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:该项目招标代理服务费为17000元,由中标供应商支付。

2.代理服务收费金额(元):17000

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

九、其他补充事宜

1、采购日期:2025年07月24日 2、定标日期:2025年08月14日 3、评审时间:2025年08月14日 4、评审地点:****点击查看交易中心 5、评审委员会成员名单: 姜华、尹勤芳、程红、邹庆、杨泽炎 6、公告媒体:****点击查看政府采购网、**公共**交易平台(**省﹒黔东南州) 7、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见“招标文件” 8、书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无 9、中标供应商评审得分及评审价格:第一成交候选人:****点击查看 95.2分 第二成交候选人:****点击查看**公司 78.93分 第三成交候选人:****点击查看**公司 76.03分 10、废标供应商及原因:****点击查看商贸有限公司 原因:未按招标文件要求提供投标人具有《出版物经营许可证》,资格审查未通过

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**县**镇**大道中段

传 真:**

采购单位联系人: 杨光祥

采购单位联系方式:0855-****点击查看767

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看花园15栋4单元602室

传 真:**

采购代理联系人:刘黎、沈菲菲、曾林艳

采购代理联系人联系方式:151****点击查看8006


文件预览:
中标结果公告.pdf
新版公示.pdf
附件(2)
中标结果公告.pdf
下载预览
新版公示.pdf
下载预览