徐州市东方人民医院重性精神病房楼项目供配电工程中标候选人公示

徐州市东方人民医院重性精神病房楼项目供配电工程中标候选人公示

发布于 2025-09-12
江苏****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉852人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息85条

立即监控

****点击查看医院重性精神病房楼项目供配电工程

评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看医院重性精神病房楼项目供配电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标侯选人名称

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看651.66

****点击查看980.35

****点击查看548.00

项目负责人

石祥正

吕道朋

刘雷

工期(日历天)

90

90

90

2、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看**公司

授权委托书代理人未签字

2

**华锐****点击查看公司

投标函未签字盖章

3、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

总分

排名

1

****点击查看

87.62

第一名

2

****点击查看公司

83.7

第二名

3

****点击查看**公司

82.68

第三名

4

**恒****点击查看公司

82.68

第四名

5

****点击查看**公司

82.03

第五名

6

****点击查看公司

81.55

第六名

7

****点击查看**公司

81.39

第七名

8

****点击查看**公司

81.12

第八名

9

五洋****点击查看公司

81.02

第九名

10

****点击查看**公司

80.92

第十名

11

**县淮****点击查看工程处

80.6

第十一名

12

****点击查看**公司

80.23

第十二名

13

****点击查看**公司

80.14

第十三名

14

****点击查看**公司

80.07

第十四名

15

****点击查看公司

79.33

第十五名

16

****点击查看**公司

78.7

第十六名

17

****点击查看**公司

76.43

第十七名

18

苏北****点击查看公司

75.02

第十八名

19

****点击查看集团有限公司

74.49

第十九名

20

**德****点击查看公司

74.18

第二十名

21

**市邓尉****点击查看公司

73.53

第二十一名

5、拟定中标人:****点击查看

6、备注:

本评标结果公示期自2025年7月11日起,至2025年7月14日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

****点击查看

**中瑞****点击查看公司

2025年7月11日