内蒙古锡林郭勒盟多伦县诺尔镇供热管网及设施建设工程--供热管网工程(劳务及道路恢复)结果公示

内蒙古锡林郭勒盟多伦县诺尔镇供热管网及设施建设工程--供热管网工程(劳务及道路恢复)结果公示

发布于 2025-08-11
内蒙****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉541人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息19条

立即监控

正文内容

****点击查看**县诺尔镇供热管网及设施建设工程--供热管网工程(劳务及道路恢复)中标候选人公示

****点击查看**县诺尔镇供热管网及设施建设工程--供热管网工程(劳务及道路恢复)于2025年08月08日在中招联合招标采购平台进行公开询比采购招标,****点击查看委员会认真、详细评审,****点击查看委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件。

拟确定:

第一中标候选人信息

供应商名称

****点击查看

质量标准

符合国家验收合格标准

投标报价

****点击查看6568.86元

得分

92.2

工期

合同签订后120日历天(具体时间已签订合同时间为准)

施工地点

采购人指定地点

项目经理

吕文强

证书名称及编号

证书名称:建造师注册证书

证书编号:蒙115****点击查看****点击查看01132

五大员

安全员:梁佳兴 蒙**C3(2024)****点击查看187

施工员:李慧龙 015****点击查看****点击查看01000081

材料员:赵慧 015****点击查看****点击查看01000041

质量员:冯凯 015****点击查看****点击查看01000010

资料员:薄浩宇 015****点击查看****点击查看01000220

业绩

1.**市**区供热管网及配套设施改造项目(一期)

2.**牧民养老院**换热站及配套管网工程

3.**自治区****点击查看小区内供热管网改造项目SG-10标段

4.**自治区****点击查看供热管网改造工程施工一标段

5.内蒙****点击查看经济开发区**经六路(207国道-白音华大道段)工程二标段

6.2022年**市**白庙子镇燃煤散烧综合整治“煤改气”工程一户内散热系统安装工程(二标

段)

其他需要公示的内容

第二中标候选人信息

供应商名称

****点击查看公司

质量标准

符合国家验收合格标准

投标报价

****点击查看4728.00元

得分

86.83

工期

合同签订后120日历天(具体时间已签订合同时间为准)

施工地点

采购人指定地点

项目经理

王斌

证书名称及编号

证书名称:建造师注册证书

证书编号:豫241****点击查看37399

五大员

安全员:史杰 豫**C3(2025)****点击查看835

施工员:张超 041****点击查看****点击查看33000115

材料员:罗东波 041****点击查看****点击查看33000172

质量员:刘海龙 041****点击查看****点击查看33000079

资料员:张彦 041****点击查看****点击查看33000193

业绩

1.****点击查看**县诺尔镇地下管网更新改造项目

2.**自治区****点击查看城南供热管网改造项目

3.**自治区****点击查看小区内供热管网改造项目

4.**自治区****点击查看小区内供热管网改造项目SG-07

5.****点击查看**城镇地下排水管网改造工程

6.**满都拉图镇城镇集中供热管网改造工程

其他需要公示的内容

第三中标候选人信息

供应商名称

****点击查看**公司

质量标准

符合国家验收合格标准

投标报价

****点击查看9205元

得分

73.02

工期

合同签订后120日历天(具体时间已签订合同时间为准)

施工地点

采购人指定地点

项目经理

韩国朋

证书名称及编号

证书名称:建造师注册证书

证书编号:豫241****点击查看94035

五大员

安全员:潘昊天 豫**C3(2024)****点击查看145

施工员:李帅 041****点击查看****点击查看17000326

材料员:王浩 041****点击查看****点击查看18000159

质量员:李昊阳 041****点击查看****点击查看33000024

资料员:崔燕 041****点击查看****点击查看16002358

业绩

/

其他需要公示的内容

否决投标情况

被否决供应商名称

否决原因

否决投标依据

内****点击查看公司

未提供劳务专业分包资质证书

资格评审标准资质等级

公示时间从2025年08月11日至2025年8月13日,如投标人认为成交结果使自己的合法权益受到损害的,可在成交结果公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位和采购代理机构提出质疑。

采购单位名称:****点击查看

联系人:刘艳文

联系电话:150****点击查看8508

采购代理机构名称:****点击查看

邮政编码:026000

联系人:贾鹏

联系电话:150****点击查看8994