芜湖智能科技产业园项目监理(二次)成交结果公告

芜湖智能科技产业园项目监理(二次)成交结果公告

发布于 2025-08-20
芜湖****公司
联系人联系人98个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉879人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1396条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**智能科技产业园项目监理(二次)

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:中国(**)自由贸易试验区**片区南翔****点击查看商贸城一期B地块01-2#楼06层016号

成交金额:0.6%

四、主要标的信息

服务类

名称:**智能科技产业园项目监理(二次)

服务范围:**智能科技产业园项目,位于**市**区,南经二路以西,南纬一路以北,****点击查看创业园以东,总建筑面积约38974.37㎡,主要包括拆除工程、基础加固、结构加固、给排水、电气、暖通、消防、绿化、景观工程、食堂内部装饰装修等内容。项目建设总投资约1.07亿元。本次采购内容为工程监理。监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。

服务要求:按照建设项目监理相关国家规范及法律、法规和行业的监理标准,结合项目建设特点,完成本项目监理工作。

服务时间:自监理合同签订之日至工程保修期结束之日止(施工工期约500日历天)。

服务标准:监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。

五、评审专家名单:胡安铭、肖晨阳、徐留群

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=成交价×1.2%,如代理服务费计算低于3000元的按3000元支付。

收费金额:7700元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:否

3.无效供应商及原因:****点击查看公司:磋商小组认为供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,企业在后面的回标函中未提供相关证明材料,不能证明其报价的合理性。

4.成交供应商业绩:鸠****点击查看中心施工监理;年产60万套电池系统级壳体、车身总成一体化项目工程监理。

5.本项目成交供应商评审总得分:76.33分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区外包服务产业园5#楼12层

联系方式:0553-****点击查看817

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区****点击查看路41号

联系方式:152****点击查看0553 0553-****点击查看113

3.项目联系方式

项目联系人:刘琴

电话:152****点击查看0553 0553-****点击查看113

十、附件

主要标的信息

主要标的信息.pdf

附件(1)
主要标的信息.pdf
下载预览