奉化区水利基础设施提升工程-莼湖街道小型水库系统治理(配套能力提升)项目中标候选人公示

奉化区水利基础设施提升工程-莼湖街道小型水库系统治理(配套能力提升)项目中标候选人公示

发布于 2025-07-27
河南****公司
联系人联系人117个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉725人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1395条

立即监控

**区水利基础设施提升工程-****点击查看水库系统治理(配套能力提升)项目(**区水利基础设施提升工程-****点击查看水库系统治理(配套能力提升)项目)中标候选人公示
工程名称 **区水利基础设施提升工程-****点击查看水库系统治理(配套能力提升)项目 交易登记号 ****点击查看
招标人 ****点击查看 招标代理 ****点击查看
招标控制价 ****点击查看210.00 开标时间 2025-07-25 09:00:00
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 ****点击查看 伍清祥/水利水电工程专业二级注册建造师/豫241****点击查看57653 安全生产考核合格证书(B证)/豫水安B201****点击查看0526 100.00 ****点击查看715 210日历天 达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格 水利水电工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 ****点击查看 /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 ****点击查看**公司 投标文件中技术响应承诺书未响应,在【初步评审明细】中未通过评审;
2 **东泽****点击查看公司 未递交投标保证金,在【初步评审明细】中未通过评审;
3 ****点击查看**公司 投标文件未提供封面,在【初步评审明细】中未通过评审;
4 ****点击查看**公司 投标文件提供的A证过期,在【初步评审明细】中未通过评审;
5 **省****点击查看公司 投标文件未提供工程量清单,在【初步评审明细】中未通过评审;
6 ****点击查看公司 投标文件中的安全施工费低于限值,在【初步评审明细】中未通过评审;
7 ****点击查看**公司 投标文件未提供工程量清单,在【初步评审明细】中未通过评审;
8 ****点击查看公司 投标文件未提供封面,在【初步评审明细】中未通过评审;
9 ****点击查看**公司 投标文件提供的C证过期,在【初步评审明细】中未通过评审;
10 **省****点击查看公司 投标文件中的安全施工费低于限值,在【初步评审明细】中未通过评审;
11 ****点击查看**公司 投标文件中的安全施工费低于限值,在【初步评审明细】中未通过评审;
附件
附件(1)
中标候选人公示(签章).pdf
下载预览