民权县程庄镇人民政府2024年程庄镇食用菌配套工程项目废标

民权县程庄镇人民政府2024年程庄镇食用菌配套工程项目废标

发布于 2024-11-25

****点击查看2024年程庄镇食用菌配套工程项目废标公告

****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看2024年程庄镇食用菌配套工程项目进行竞争性谈判采购,现就本次谈判采购结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称:****点击查看2024年程庄镇食用菌配套工程项目

2、招标编号:商政采〔2024〕826号

3、项目编号:****点击查看

4、资金来源:财政资金

5、项目控制价:79.290000万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2024年11月13日在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》及《****点击查看交易中心》上发布。

三、谈判信息

1、谈判时间:2024年11月22日

2、谈判地点:****点击查看交易中心评标室

3、谈判小组名单:赵慧、宋昊泽、伊聪(采购人代表)

四、谈判结果

该项目废标

废标原因:**省****点击查看公司因未按照竞争性谈判文件资格项要求提供相应社保证明未通过资格审查,导致谈判无效,****点击查看公司、****点击查看**公司、**永轩****点击查看公司因未按竞争性谈判文件要求填写技术偏差表及分项报价表,未通过符合性审查,导致谈判无效;**市****点击查看公司未按竞争性谈判文件格式要求填写技术偏差表及分项报价表,未通过符合性审查,导致谈判无效,剩余有效投标单位不足三家,明显缺乏竞争性,该项目废标。

五、公告期限:本项目结果公告期限为 1 个工作日。

六、质疑和投诉渠道:

有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式同时****点击查看公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

七、其他补充事宜:无

八、本次采购联系事项

1.采购人信息名称:****点击查看地址:**县程庄镇联系人:冯先生联系方式:135****点击查看91522.采购代理机构信息名称:****点击查看地址:****点击查看园区**街道**路与文化路交叉口西北角写字楼七楼706联系人:刘女士电 话:150****点击查看8256

****点击查看

2024年11月25日



附件(1)
谈判文件、废标公告.zip
下载预览