2025**县“五好两宜”和美乡村试点试验项目三标段中标候选人公示
|
招标项目名称:2025**县“五好两宜”和美乡村试点试验项目 招标项目编号:****点击查看 公示名称:2025**县“五好两宜”和美乡村试点试验项目三标段中标候选人公示 公示编号:****点击查看003001 公示内容: 标段:2025**县“五好两宜”和美乡村试点试验项目三标段 | 所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程 | 所属地区:**市-**县 | 开标时间:2025-09-10 09:00:00 | 开标地点:****点击查看交易中心开标室 | 公示开始日期:2025-09-18 | 公示截止日期:2025-09-21 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | ****点击查看 | ****点击查看0513.47 元 人民币 | ****点击查看0513.47 元 人民币 | 达到国家质量验收合格标准 | 270日历天 | 2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看8452.12 元 人民币 | ****点击查看8452.12 元 人民币 | 达到国家质量验收合格标准 | 270日历天 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看1501.69 元 人民币 | ****点击查看1501.69 元 人民币 | 达到国家质量验收合格标准 | 270日历天 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 郑晓瑶 | / | 注册建造师二级证书 | 川251****点击查看****点击查看13688 | 2 | ****点击查看**公司 | 焦瑶 | / | 注册建造师二级证书 | 冀213****点击查看00121 | 3 | ****点击查看**公司 | 何晓立 | / | 注册建造师二级证书 | 冀213****点击查看39661 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 建筑工程施工总承包二级 | 2 | ****点击查看**公司 | 建筑工程施工总承包二级 | 3 | ****点击查看**公司 | 建筑工程施工总承包二级 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | **县2024年老旧小区提升改造项目三标段 | ****点击查看建设局 | 2025年3月7日 | ****点击查看013.69 元 | 2 | ****点击查看**公司 | 北掌****点击查看学校风雨操场工程 | ****点击查看教育局 | 2024年7月23日 | 990000元 | 3 | ****点击查看**公司 | 王硇村红色美丽村庄试点建设项目3标段 | ****点击查看政府 | 2024年4月7日 | ****点击查看761.48元 | 4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看广场地砖、碑廊、牌楼、****点击查看纪念馆工程 | **市襄****点击查看社区****点击查看**社 | 2025年6月25日 | ****点击查看790.28元 | 5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看小学宿舍楼项目 | ****点击查看小学 | 2025年3月10日 | ****点击查看366.66元 | 6 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | 郑晓瑶 | **2024年财政衔接资金基础设施项目十标段 | ****点击查看农业农村局 | 24.****点击查看.23 | 847058.29 元 | 2 | ****点击查看**公司 | 焦瑶 | / | / | / | / | 3 | ****点击查看**公司 | 何晓立 | / | / | / | / | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | ****点击查看**公司 | 4.60 | 4.80 | 3.50 | 3.60 | 4.40 | 2 | ****点击查看**公司 | 4.20 | 4.50 | 3.48 | 3.50 | 4.20 | 3 | ****点击查看**公司 | 3.60 | 4.20 | 3.43 | 3.30 | 4.20 | 4 | ****点击查看**公司 | 4.00 | 4.40 | 3.45 | 3.40 | 4.30 | 5 | ****点击查看**公司 | 4.70 | 4.80 | 3.55 | 4.00 | 4.50 | 6 | ****点击查看**公司 | 3.60 | 4.40 | 3.45 | 3.40 | 4.30 | 7 | ****点击查看 | 3.40 | 4.20 | 3.43 | 3.30 | 4.20 | 8 | ****点击查看**公司 | 4.30 | 4.80 | 3.50 | 3.80 | 4.40 | 9 | ****点击查看**公司 | 4.00 | 4.54 | 3.48 | 3.40 | 4.30 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | ****点击查看**公司 | 41.20 | 43.00 | 38.60 | 37.80 | 40.60 | 2 | ****点击查看**公司 | 40.00 | 41.80 | 38.57 | 37.40 | 42.20 | 3 | ****点击查看**公司 | 42.60 | 41.80 | 38.55 | 37.60 | 42.40 | 4 | ****点击查看**公司 | 40.40 | 42.70 | 38.60 | 38.00 | 42.50 | 5 | ****点击查看**公司 | 39.00 | 43.30 | 38.65 | 37.80 | 42.50 | 6 | ****点击查看**公司 | 44.20 | 43.50 | 38.61 | 38.10 | 42.90 | 7 | ****点击查看 | 43.30 | 50.90 | 38.60 | 37.70 | 42.40 | 8 | ****点击查看**公司 | 43.10 | 48.90 | 38.71 | 38.70 | 42.60 | 9 | ****点击查看**公司 | 42.60 | 43.30 | 38.70 | 38.50 | 40.70 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看**公司 | 39.99 | 84.41 | 2 | ****点击查看**公司 | 39.89 | 83.86 | 3 | ****点击查看**公司 | 39.93 | 84.27 | 4 | ****点击查看**公司 | 39.94 | 84.29 | 5 | ****点击查看**公司 | 39.99 | 84.55 | 6 | ****点击查看**公司 | 39.96 | 85.25 | 7 | ****点击查看 | 39.98 | 86.27 | 8 | ****点击查看**公司 | 39.94 | 86.50 | 9 | ****点击查看**公司 | 39.94 | 84.64 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 工程量设备暂估价未按招标文件工程量清单填报 | 2 | **市****点击查看公司 | 工程量设备暂估价未按招标文件工程量清单填报 | 3 | ****点击查看**公司 | 工程量设备暂估价未按招标文件工程量清单填报 | 4 | ****点击查看**公司 | 工程量设备暂估价未按招标文件工程量清单填报 | 5 | ****点击查看公司 | 工程量设备暂估价未按招标文件工程量清单填报 | 6 | **市****点击查看公司 | 工程量设备暂估价未按招标文件工程量清单填报 | 7 | ****点击查看公司 | 工程量设备暂估价未按招标文件工程量清单填报 | 8 | **卓旗****点击查看公司 | 工程量设备暂估价未按招标文件工程量清单填报 | 9 | ****点击查看公司 | 工程量设备暂估价未按招标文件工程量清单填报 | 10 | ****点击查看**公司 | 工程量设备暂估价未按招标文件工程量清单填报 | 11 | ****点击查看**公司 | 工程量设备暂估价未按招标文件工程量清单填报 | 12 | **县****点击查看公司 | 工程量设备暂估价未按招标文件工程量清单填报 | 13 | ****点击查看**公司 | 没有加盖**注册造价工程师执业资格专用章 | 14 | ****点击查看**公司 | 工程量设备暂估价未按招标文件工程量清单填报 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:\ | 地址:**省****点击查看花园商务楼6楼 | 联系人:渠力强 | 联系人:孙盟之 | 电话:0319-****点击查看158 | 电话:0319-****点击查看899 | 电子邮箱:\ | 电子邮箱:****点击查看@126.com | 8.其他公示内容: /
|
|