西安****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
发布日期:2025年8月21日
项目 名称 | ****点击查看选煤厂项目 生产设备(第九批) | 招标编号 平台交易 编号 | 招标编号:****点击查看 平台交易编号:GCTC-CG-2025-106 | ||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人 联系电话 | / | ||||
招标代理机构 | ****点击查看 | 代理机构 联系电话 | 0931-****点击查看306 | ||||
开标 时间 | 2025年8月19日9时30分 | 开标地点 | “**能化数字化采购管理平台” (www.****点击查看.com)线上不见面开标大厅 | ||||
公示开始时间 | 2025年8月21日 | 公示结束 时间 | 2025年8月24日 | ||||
中标候选人信息 | |||||||
标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资质能力条件 | 投标报价(元) | |||
01 | 1 | ****点击查看 | 具有有效的营业执照 | ****点击查看000.00 | |||
2 | **菲桐电****点击查看公司 | 具有有效的营业执照 | ****点击查看000.00 | ||||
3 | 兰****点击查看公司 | 具有有效的营业执照 | ****点击查看256.00 |
附件一:
01 | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
报价评审 得分 | 商务评审 得分 | 技术评审 得分 | 总得分 | |||
****点击查看 | 99.50 | 77.60 | 72.00 | 81.37 | 1 | |
**菲桐电****点击查看公司 | 89.00 | 64.60 | 68.40 | 73.82 | 2 | |
兰****点击查看公司 | 95.00 | 69.80 | 61.00 | 72.96 | 3 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 |
附件二:
标段号 | 否决投标单位 | 否决投标原因 |
001 | 白****点击查看公司 | 投标人投标分项报价超过控制价,符合性评审不通过 |
对以上结果若有质疑或投诉,请向****点击查看集团有限公司反映,联系电话:0931-****点击查看405。