公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看技术场地改造项目 | ||
品目 | 工程/其他建筑工程 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **省 | 公告时间 | 2025年01月02日 12:17 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 韩春春、林岚、蒋晶晶 | ||
项目联系电话 | 0591-****点击查看0255 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **省**市**区华林路12号 | ||
采购单位联系方式 | 陈警官0591-****点击查看4233 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市**区华林路336号锦绣福城**25楼1913室 | ||
代理机构联系方式 | 韩春春、林岚、蒋晶晶0591-****点击查看0255 |
一、项目基本情况
采购项目编号:(2024)****点击查看
采购项目名称:****点击查看技术场地改造项目
二、项目废标/流标的原因
****点击查看**公司和**闵****点击查看公司均未按竞争性磋商文件要求提供有效的“单位负责人授权书”资格审查均不合格,****点击查看**公司资格审查合格。资格审查合格的供应商数量未达法定要求,本次竞争性磋商活动终止。同时,本项目按废标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**省**市**区华林路12号
联系方式:陈警官0591-****点击查看4233
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区华林路336号锦绣福城**25楼1913室
联系方式:韩春春、林岚、蒋晶晶0591-****点击查看0255
3.项目联系方式
项目联系人:韩春春、林岚、蒋晶晶
电 话: 0591-****点击查看0255