河南****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
海西州**县2025年取水口监测计量体系建设项目标段一施工
海西州**县2025年取水口监测计量体系建设项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看)
盖章: | 发布日期:2025年06月20日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0977-****点击查看871 | ||||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看796 | ||||||
开标时间 | 2025年06月18日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.二号开标室(能容纳40人) | ||||||
公示开始时间 | 2025年06月20日 | 公示结束时间 | 2025年06月23日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第1名 | ****点击查看 | 响应招标文件要求 | ****点击查看864.420元 | 姓名:李森 证书编号:豫241****点击查看42843 | 姓名:刘文娟 证书编号:C202****点击查看****点击查看300000059 | 118日历天 | 合格 | 见公告附件 | |
第2名 | ****点击查看公司 | 响应招标文件要求 | ****点击查看017.860元 | 姓名:邹杨春 证书编号:赣236****点击查看36302 | 姓名:徐耀武 证书编号:360****点击查看120166 | 118日历天 | 合格 | ||
第3名 | ****点击查看公司 | 响应招标文件要求 | ****点击查看688.700元 | 姓名:蔚娥 证书编号:宁264****点击查看****点击查看01535 | 姓名:孙旭武 证书编号:176****点击查看****点击查看1000006 | 118日历天 | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
**润****点击查看公司 | 分类分项工程量清单计算错误 | ||||||||
****点击查看**公司 | 项目经理无在建承诺书未签字 | ||||||||
****点击查看公司 | 项目经理无在建承诺书未签字 | ||||||||
****点击查看**公司 | 项目经理无在建承诺书未签字 | ||||||||
**瑞****点击查看公司 | 暗标清标未通过 | ||||||||
****点击查看**公司 | 项目经理无在建承诺书未签字 | ||||||||
****点击查看公司 | 施工员社保不符合要求 | ||||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标未通过 | ||||||||
**西南****点击查看公司 | 项目经理无在建承诺书未签字 | ||||||||
****点击查看**公司 | 质量员岗位证书过期 | ||||||||
****点击查看**公司 | 质检员未提供任何证书 | ||||||||
****点击查看集团有限公司 | 施工组织设计内容不通过 | ||||||||
****点击查看集团有限公司 | 项目经理无在建承诺书未签字 | ||||||||
****点击查看**公司 | 项目经理无在建承诺书未签字 | ||||||||
****点击查看**公司 | 第一至三部分**工程量加施工房建缺项 | ||||||||
**卓羿宸****点击查看公司 | 项目经理无在建承诺书未签字 | ||||||||
****点击查看**公司 | 施工组织设计内容不通过 | ||||||||
**中达****点击查看公司 | 项目经理无在建承诺书未签字 | ||||||||
****点击查看集团有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||||
****点击查看集团有限公司 | 施工组织设计内容不通过 | ||||||||
**天****点击查看公司 | 施工组织设计内容不通过 | ||||||||
****点击查看公司 | 施工组织设计内容不通过 | ||||||||
**亿****点击查看公司 | 项目经理无注册证书 | ||||||||
备注:如有异议,****点击查看水利局反映,联系电话:0977-****点击查看397。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
附件如下: