固海扩灌扬水更新改造工程南城拐子水库、陶庄水库工程监理中标候选人公示

固海扩灌扬水更新改造工程南城拐子水库、陶庄水库工程监理中标候选人公示

发布于 2025-06-12
甘肃****公司
联系人联系人64个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉535人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1681条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 固海扩灌扬水更新****点击查看水库、陶庄水库工程监理固海扩灌扬水更新****点击查看水库、陶庄水库工程监理 进行 公开招标 ,已于2025-06-12 15:42:00完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ****点击查看 1.88% 371天 合格 邓铭章 ****点击查看024639 86.41
第二中标候选人 **华正水利水电****点击查看公司 1.88% 371天 合格 田志鹏 ****点击查看002590 85.98
第三中标候选人 ****点击查看**公司 1.85% 371天 合格 马鑫 ****点击查看017381 85.28
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 ****点击查看**公司 未按照招标文件要求配备机电及金属结构设备制造专业监理工程师。
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**回族自治区公共**交易网》发布。
八、公示期:2025-06-12至2025-06-15
九、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:邹璇 电 话:137****点击查看0779
代理机构:****点击查看 联 系 人:杨惠 电 话:150****点击查看3155
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****点击查看
日期:2025-06-12 17:20:00





附件(4)
附件_514492435_326410465.pdf
下载预览
附件_514492435_326410459.pdf
下载预览
附件_514492435_326410460.pdf
下载预览
附件_514492435_326410463.pdf
下载预览