青洋智能装备产业园水净化项目(四期)中水管线工程中标结果公示

青洋智能装备产业园水净化项目(四期)中水管线工程中标结果公示

江苏****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉762人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息508条

立即监控

招 标 人:****点击查看

工程名称:青洋智能装备产业园水净化项目(四期)中水管线工程

评标方法:合理低价法

最高限价(元):650000.00元

中标候选人:****点击查看

中标候选人名称

中标总价(元)

项目负责人

****点击查看

465500.00

陈桂芹

废标单位及原因:

江****点击查看公司:未提供投标保证金证明材料、未提供主要材料推荐品牌选用品牌一览表;

**市****点击查看公司、**云****点击查看公司、**乾德****点击查看公司:二号标书未按招标文件要求提供软件版造价文件;

****点击查看**公司:二号标书未按招标文件要求提供*.13格式文件、软件版造价文件;

****点击查看**公司:二号标书提供投标文件(正本)加盖单位公章(鲜章)PDF文档为无效文件;

****点击查看公司:未提供主要材料推荐品牌选用品牌一览表;

对以上评审结果如有异议,请于2025年04月03日18: 00时前向招标人或招标代理机构提出(电话:183****点击查看2333)。

****点击查看

2025年4月1日


关键词