【中标候选人公示】铜陵市人民医院西湖院区项目医用气体设备采购及安装中标候选人公示

【中标候选人公示】铜陵市人民医院西湖院区项目医用气体设备采购及安装中标候选人公示

湖南****公司
联系人联系人80个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉700人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1892条

立即监控

项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】****点击查看医院**院区项目医用气体设备采购及安装中标候选人公示

项目编号

****点击查看

标段编号

****点击查看001001

项目名称

****点击查看医院**院区项目医用气体设备采购及安装

建设单位

****点击查看

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

张工:0562-****点击查看136

建设单位联系地址

**市**东路2199号

控制价(元)

****点击查看156.13

开标时间

2025年09月12日09:15

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

/

/

投标人资质

建筑机电安装工程专业承包壹级资质、《中华人民**国特种设备生产许可证(含承压类特种设备安装、修理、改造)》工业管道安装 GC2 级、《医疗器械经营许可证》、《医疗器械生产许可证》、《第二类医疗器械经营备案凭证》

/

/

投标价(元)

****点击查看356.26

/

/

工期(日历天)

100

/

/

项目经理

张亚娟

/

/

项目经理资格证书名称

机电工程专业二级注册建造师

/

/

项目经理资格证书编号

湘243****点击查看69763

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

1.工程名称:****点击查看医院医用气体工程,合同金额:920.696708万元,时间:2021年11月1日;

2.工程名称:****点击查看医院****点击查看中心供氧工程(二次),合同金额:945.766898万元,时间:2022年3月22日;

3.工程名称:****点击查看医院迁建工程)一期-医用气体工程,合同金额:1698.247596万元,时间:2023年6月27日。

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

2025年09月15日至2025年09月18日

评标被否决单位及原因

****点击查看**公司,原因:投标文件需包含投标报价文件的组价软件版,未提供的投标人投标将被否决。

****点击查看**公司,原因:投标文件需包含投标报价文件的组价软件版,未提供的投标人投标将被否决。

**泓瑞医用****点击查看公司,原因:投标文件需包含投标报价文件的组价软件版,未提供的投标人投标将被否决。

**复泰****点击查看公司,原因:投标文件需包含投标报价文件的组价软件版,未提供的投标人投标将被否决。

****点击查看****点击查看公司,原因:提供的项目经理资格材料不符合招标文件要求。

**爱德****点击查看公司,原因:不符合资格条件,提供的业绩金额不足600万元。

****点击查看**公司,原因:暂列金额计取税金。

**奥吉赛****点击查看公司,原因:投标文件需包含投标报价文件的组价软件版,未提供的投标人投标将被否决。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:陈工,联系电话:0562-****点击查看170,

招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**市****点击查看管理局交易监督科(联系电话:0562-****点击查看095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)

办理流程公开
全流程办理时长:0天0小时17分
当前环节办理时长:0天0小时11分
是否逾期:否
代理机构提交
提交人:****点击查看
办理状态:通过
提交节点:2025-09-15 16:27:45.0
提交用时:0天0小时6分
招标人审核
提交人:****点击查看
办理状态:通过
提交节点:2025-09-15 16:30:51.0
提交用时:0天0小时4分
工程科审核
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2025-09-15 16:36:36.0
提交用时:0天0小时6分
科长审核
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2025-09-15 16:36:44.0
提交用时:0天0小时1分
中心发布
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意!
提交节点:2025-09-15 16:38:44.0
提交用时:0天0小时2分
附件(3)
评分情况一览表.pdf
下载预览
抽取通知书.pdf
下载预览
抽取通知书.pdf
下载预览