九江港彭泽港区彭郎矶作业区赣电集团泓达物流公用码头建设工程总承包(EPC+O)项目螺旋钢管制品采购失败公告

九江港彭泽港区彭郎矶作业区赣电集团泓达物流公用码头建设工程总承包(EPC+O)项目螺旋钢管制品采购失败公告

发布于 2025-08-14

**港**港区****点击查看集团泓达物流公用码头建设工程总承包(EPC+O)项目

螺旋钢管制品采购失败公告

**港**港区****点击查看集团泓达物流公用码头建设工程总承包(EPC+O)项目螺旋钢管制品采购(以下简称“本项目”)于2025年8月12日进行了开启活动,****点击查看委员会评审,通过第二信封(报价文件)初步评审的供应商不足三家,评审委员会判定本次采购不具备足够竞争性,终止采购程序,本次采购失败。

纪检监察:****点击查看纪委办公室

地址:**省**市抚**路249号**省交通科技综合大楼11楼

电话:0791-****点击查看8921

举报时效为2025年8月18日下午17:30前。

采购人:****点击查看、**市****点击查看公司、****点击查看设计院有限公司、江****点击查看集团有限公司(联合体)

**港**港区****点击查看集团泓达物流公用码头建设工程总承包(EPC+O)项目经理部

采购代理机构:****点击查看

2025年8月14日


附件:

**港**港区****点击查看集团泓达物流公用码头建设工程总承包(EPC+O)项目螺旋钢管制品采购失败公告

被否决响应的供应商名称、否决依据和原因

不通过第一个信封(商务及技术文件)评审的供应商名单及原因如下:

评审因素

供应商名称

未通过原因及否决依据

/

/

/

不通过第二个信封(报价文件)评审的供应商名单及原因如下:

评审因素

供应商名称

未通过原因及否决依据

初步评审

****点击查看

响应报价超过采购文件设定的最高响应限价,根据采购文件第三章评审办法第2.1.2项规定,不予通过。

附件(1)
九江港彭泽港区彭郎矶作业区赣电集团泓达物流公用码头建设工程总承包(EPCO)项目螺旋钢管制品采购失败公告.pdf
下载预览
关键词