【日照】 莒县沭东污水处理及中水回用提升项目(中水管网工程)EPC中标候选人公示

【日照】 莒县沭东污水处理及中水回用提升项目(中水管网工程)EPC中标候选人公示

发布于 2025-09-12
日照****司)
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉513人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息30条

立即监控

**沭东污水处理及中水回用提升项目(中水管网工程)EPC中标候选人公示

项目编号:

****点击查看

项目名称:

**沭东污水处理及中水回用提升项目(中水管网工程)EPC

招标人:

****点击查看

招标方式:

公开招标

招标代理:

****点击查看

招标组织方式:

委托招标

开标时间:

2025-09-12 09:30:00

中标候选人:采用统一社会信用代码后四位(除校验码外)大小排列

中标候选人名称

****点击查看(****点击查看**设计研究院有限公司)

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

响应招标文件

投标报价(元)

项目负责人

项目负责人相关证书名称和编号

工期(日历天)

质量

统一社会信用代码后四位(除校验码外)

****点击查看5000.00

平建花、刘晓微

一级注册建造师/鲁

137****点击查看****点击查看02383;

注册公用设备工程师(给水排水)/CS****点击查看01824

270

合格

9635

中标候选人名称

****点击查看**公司****点击查看研究院有限公司)

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

响应招标文件

投标报价(元)

项目负责人

项目负责人相关证书名称和编号

工期(日历天)

质量

统一社会信用代码后四位(除校验码外)

****点击查看9000.00

臧家伟、张旭

一级注册建造师/鲁

137****点击查看****点击查看01751;

注册公用设备工程师(给水排水)/CS202****点击查看1349

270

合格

7587

中标候选人名称

****点击查看公司****点击查看设计院)

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

响应招标文件

投标报价(元)

项目负责人

项目负责人相关证书名称和编号

工期(日历天)

质量

统一社会信用代码后四位(除校验码外)

****点击查看4000.00

陈照红、高宗仁

一级注册建造师/鲁

137****点击查看****点击查看03034;

注册公用设备工程师(给水排水)/CS201****点击查看0608

270

合格

1798

中标候选人名称

****点击查看**公司****点击查看设计院有限公司)

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

响应招标文件

投标报价(元)

项目负责人

项目负责人相关证书名称和编号

工期(日历天)

质量

统一社会信用代码后四位(除校验码外)

****点击查看4000.00

孙守伟、陈桂霞

一级注册建造师/鲁137****点击查看****点击查看01443;

注册公用设备工程师(给水排水)/CS****点击查看00320

270

合格

087A

废标原因及其依据:




序号

被废标投标单位名称

废标原因及其依据

1

****点击查看公司

设计投标报价超出设计控制价

资格预审未通过名单:

/


资格预审废标原因及其依据:

/


异议受理单位:

****点击查看

异议受理人:

邢经理

异议受理电话:

0633-****点击查看312

异议受理邮箱:

****点击查看@163.com

异议受理地址:

**省**市**南环**

投诉受理单位:

****点击查看服务中心

投诉受理人:

郑科长

投诉受理电话:

0633-****点击查看201

投诉受理邮箱:

jxzjjzbb@rz.****点击查看.cn

投诉受理地址:

**银杏大道121号

公示说明:

评标委员会成员:成泽平、杨秀伟、刘光华、吴公存、李华翠。

公示开始时间:

2025-09-12 16:30:00

公示结束时间:

2025-09-15 16:30:00