
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市纺织染整产业园恒泰新能源热电蒸汽管网工程 评标工作已经结束,本项目采用合理低价法(入围法)评标办法,现将评标结果公示如下:
1.中标候选人情况
第一名 | ||
中标候选人名称 | ****点击查看 | |
投标报价(万元) | 730.128855 | |
暂估价(万元) | / | |
项目负责人 | 姓名 | 王东 |
资质等级 | 市政公用工程一级建造师 | |
证书编号 | 冀113****点击查看****点击查看24194 | |
企业奖项 | — | |
项目负责人奖项 | — |
1.1中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
— | — | — | — | — |
1.2 中标候选人项目负责人业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
— | — | — | — | — |
2.无效投标文件的投标人和判定依据
序号 | 单位名称 | 判定依据 |
1 | ****点击查看集团有限公司 | 保险保函无回执、不符合招标文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 项目负责人投标承诺函签名不一致。 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 法定代表人投标诚信承诺书法人未签字。 |
4 | ****点击查看**公司 | 法定代表人投标诚信承诺书法人未盖章。 |
5 | ****点击查看**公司 | 商务标未盖章。 |
3.报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
1 | — | — | — | — | — |
4.所有有效投标文件技术标得分
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委F |
1 | — | — | — | — | — | — |
5.所有投标人得分情况
排名 | 单位名称 | 投标报价 (万元) | 施工组织 设计得分 | 业绩得分 | ﹒﹒﹒ | 报价得分 | 总分 |
1 | ****点击查看 | 730.128855 | / | / | / | 99.82 | 99.82 |
2 | ****点击查看**公司 | 723.575996 | / | / | / | 99.58 | 99.58 |
3 | ****点击查看公司 | 733.405270 | / | / | / | 99.41 | 99.41 |
4 | ****点击查看**公司 | 735.043452 | / | / | / | 99.21 | 99.21 |
5 | ****点击查看**公司 | 736.681661 | / | / | / | 99.01 | 99.01 |
6 | 南大****点击查看公司 | 737.952802 | / | / | / | 98.85 | 98.85 |
7 | ****点击查看**公司 | 738.319866 | / | / | / | 98.80 | 98.80 |
8 | ****点击查看**公司 | 739.958074 | / | / | / | 98.60 | 98.60 |
9 | ****点击查看公司 | 741.596273 | / | / | / | 98.40 | 98.40 |
10 | ****点击查看集团有限公司 | 743.439252 | / | / | / | 98.17 | 98.17 |
11 | ****点击查看公司 | 744.872716 | / | / | / | 98.00 | 98.00 |
6. 拟确定中标人: ****点击查看
7. 本评标结果公示自2024年06月21日起,至2024年06月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:****点击查看 联系电话:152****点击查看4536
代理机构:****点击查看 联系电话:151****点击查看1509
监管机构:****点击查看建设局 联系电话:0515-****点击查看5525
****点击查看
2024年06月21日