2024年度江苏省宿迁市宿豫区仰化镇高标准农田建设项目(财政补助)节余资金增做工程中标候选人公示

2024年度江苏省宿迁市宿豫区仰化镇高标准农田建设项目(财政补助)节余资金增做工程中标候选人公示

发布于 2025-05-09
江苏****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉887人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息409条

立即监控

招标编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年度**省**市**区仰化镇高标准农田建设项目(财政补助)节余资金增做工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况:

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

投标报价(元)

****点击查看240.46

项目负责人

吉微钢

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第二中标候选人

单位名称

美****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看256.00

项目负责人

张硕文

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第三中标候选人

单位名称

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看181.34

项目负责人

孙华

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看公司

未按招标文件要求提供投标保证金的

2

**盛世祥泰****点击查看公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未见专职安全员C证。)

3

****点击查看**公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未见专职安全员C证。)

4

**创****点击查看公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未见企业主要负责人A证,专职安全员C证。)

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

详细评分汇总

得分

1

****点击查看

99.99

99.99

2

美****点击查看公司

99.74

99.74

3

****点击查看**公司

99.07

99.07

4

****点击查看公司

98.87

98.87

5

****点击查看**公司

98.58

98.58

6

****点击查看集团有限公司

98.58

98.58

7

****点击查看集团有限公司

98.57

98.57

8

****点击查看公司

98.48

98.48

9

****点击查看公司

98.39

98.39

10

****点击查看**公司

98.27

98.27

11

****点击查看公司

98.08

98.08

12

****点击查看**公司

97.84

97.84

13

****点击查看公司

97.74

97.74

14

****点击查看**公司

97.64

97.64

15

****点击查看集团有限公司

97.58

97.58

16

****点击查看公司

97.10

97.10

17

****点击查看**公司

97.09

97.09

18

****点击查看公司

97.09

97.09

19

****点击查看公司

97.04

97.04

20

****点击查看**公司

96.98

96.98

21

****点击查看集团****点击查看公司

96.95

96.95

22

****点击查看**公司

96.59

96.59

23

****点击查看**公司

94.98

94.98

24

****点击查看**公司

94.16

94.16

25

****点击查看**公司

93.78

93.78

26

****点击查看**公司

93.20

93.20

27

****点击查看公司

93.05

93.05

28

****点击查看公司

93.01

93.01

29

****点击查看**公司

92.82

92.82

30

****点击查看**公司

92.63

92.63

31

****点击查看**公司

92.43

92.43

32

江****点击查看公司

86.42

86.42

6、拟确定中标人: ****点击查看

7、备注:

本中标候选人公示期自2025-05-09起,至2025-05-14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年05月09日

附件: