牡丹江市社会福利院失能专区、认知症专区维修改造项目中标(成交)结果公告

牡丹江市社会福利院失能专区、认知症专区维修改造项目中标(成交)结果公告

发布于 2025-09-13
黑龙****公司
联系人联系人38个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉520人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息835条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 失能专区、认知症专区维修改造项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年09月13日 00:26
评审专家(单一来源采购人员)名单 韩振明,王睿,白雪娇,刘印中,姜明伟
总成交金额 ¥267.156900 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 赵琳
项目联系电话 0453-****点击查看068
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区**镇南大街30号
采购单位联系方式 151****点击查看4567
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市市本级东**街70号
代理机构联系方式 0453-****点击查看068
附件:
附件1 失能专区、认知症专区维修改造项目报价明细附件.pdf
附件2 失能专区、认知症专区维修改造项目磋商文件(****点击查看090101).pdf
附件3 开标记录表.zip
附件4 合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(****点击查看).pdf

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:失能专区、认知症专区维修改造项目
三、采购结果

合同包1(****点击查看失能专区、认知症专区维修改造项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **省**市**区 2,671,569.23元
四、主要标的信息

合同包1(****点击查看失能专区、认知症专区维修改造项目):

工程类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 房屋修缮 失能专区、认知症专区维修改造项目 ****点击查看失能专区、认知症专区维修改造项目包括拆除部分原有墙体,新砌筑墙体,扩门**换门,地面重新铺设PVC地板,墙面安装墙板墙裙、粉刷乳胶漆,卫生间粘贴墙砖地砖,制作柜体服务台;公共卫生间给排水改造、洁具改造,增加换气扇、更换灯具、更换插座,新增加地脚灯及空调插座及对应管线安装等工程内容。改造后该项目将为失能、半失能及认知症老年人提供专业的照护服务。 标的提供的时间:自合同签订之日起180日历日内竣工。合同履行期限:自合同签订之日起180日历日内 刘瑾倩 二级建造师注册证书 2,671,569.23
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

韩振明(采购人代表)、王睿、白雪娇、刘印中、姜明伟

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****点击查看失能专区、认知症专区维修改造项目 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(****点击查看失能专区、认知症专区维修改造项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 评审价格 最终报价 得分排名 推荐排名 备注
****点击查看 通过 通过 64.80 3.00 28.91 96.71 2,671,569.23 2,671,569.23 1 1
****点击查看**公司 通过 通过 64.20 3.00 28.89 96.09 2,673,236.23 2,673,236.23 2 2
****点击查看**公司 通过 通过 62.60 3.00 30.00 95.60 2,574,665.16 2,574,665.16 3 3
**省德天致远建筑****点击查看公司 通过 通过 64.20 3.00 25.94 93.14 2,977,351.18 2,977,351.18 4
**省春满大地****点击查看公司 通过 通过 58.20 3.00 28.93 90.13 2,670,030.60 2,670,030.60 5
****点击查看**公司 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过投标文件未提供节能产品认证证书。
****点击查看****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过投标文件未提供坐便器、淋浴器节能产品证书。
****点击查看**公司 不通过符合性审查,原因是:其他要求评审不通过违反招标文件要求的其他无效投标情形。
中驰****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:其他要求评审不通过违反招标文件要求的其他无效投标情形。
****点击查看**公司 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过未提供淋浴器节能产品证书。
**市****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过未提供淋浴器节能产品证书。
****点击查看公司****点击查看公司 不通过资格性审查,原因是:拟派项目经理要求,拟派项目管理人员资质:评审不通过
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**镇南大街30号

联系方式:151****点击查看4567

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市市本级东**街70号

联系方式:0453-****点击查看068

3.项目联系方式

项目联系人:赵琳

电话:0453-****点击查看068

****点击查看

2025年09月13日


附件(8)
开标记录表.zip
下载预览
失能专区、认知症专区维修改造项目报价明细附件.pdf
下载预览
失能专区、认知症专区维修改造项目磋商文件(2025090101).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(黑龙江瑞智恒祥建筑工程有限公司).pdf
下载预览
失能专区、认知症专区维修改造项目报价明细附件.pdf
下载预览
失能专区、认知症专区维修改造项目磋商文件(2025090101).pdf
下载预览
开标记录表.zip
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(黑龙江瑞智恒祥建筑工程有限公司).pdf
下载预览