中卫市城市集中供热节能降碳项目三期工程(五标段)中标候选人公示(评定分离)

中卫市城市集中供热节能降碳项目三期工程(五标段)中标候选人公示(评定分离)

泉城****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉768人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息24条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 **市城市集中供热节能降碳项目三期工程**市城市集中供热节能降碳项目三期工程(五标段) 进行 公开招标 ,已于2024-07-18 18:10:00完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
****点击查看 ****点击查看916元 20天 合格 廖秋芒 /
**同力****点击查看公司 ****点击查看988元 20天 合格 马率 /
**科雅智能****点击查看公司 ****点击查看349元 20天 合格 朱立洁 /
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 **宏远****点击查看公司 不符合招标文件投标人须知第1.4.2条规定
2 ****点击查看公司 投标报价高于最高限价
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:“**回族自治区公共**交易网”、“中国招标投标公共服务平台”
六、公示期:2024-07-19至2024-07-22
七、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:李绍辉 电 话:152****点击查看3399
代理机构:****点击查看 联 系 人:刘世宇 电 话:187****点击查看4261
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
****点击查看
日期:2024-07-19 16:34:55