
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
临平区水利建设工程中标候选人公示书
兹有建设单位****点击查看的月牙河乔司港连通工程(招标编号:****点击查看)现予公示,公示时间从2025年9月12日至2025年9月15日公示3天。投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出异议。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人对招标人的答复不满意或者招标人未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系方式:招标人:0571-****点击查看1881、水利招标办:0571-****点击查看2548,接到投诉或持有异议的电话,招标人****点击查看招标办取得联系,反馈情况。
附拟中标工程简况:
招标人 | ****点击查看 | 代理机构 | ****点击查看 | |||||
工程名称 | 月牙河乔司港连通工程 | 工程地点 | **市临平区乔司街道 | |||||
中标候选人 | 项目经理 | 投标报价(元) | 工期 | |||||
****点击查看**公司 | 郑丽颖 | ****点击查看2752 | 365日历天 | |||||
****点击查看公司 | 贾骏英 | ****点击查看3694 | 365日历天 | |||||
****点击查看 | 俞月婷 | ****点击查看3753 | 365日历天 | |||||
****点击查看**公司 | 刘江初 | ****点击查看2008 | 365日历天 | |||||
****点击查看公司 | 许文静 | ****点击查看5023 | 365日历天 | |||||
招标方式 | 公开 | 开标时间 | 2025年9月9日 | 公示时间 | 2025年9月12日至 2025年9月15日 |
否决投标原因及依据:
序号 | 单位名称 | 被否决原因 | 否决投标的依据 |
1 | ****点击查看公司 | 技术标符合性审查未通过 | 投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第10.3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。 |
2 | ****点击查看**公司 | 技术标符合性审查未通过 | 投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第10.3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。 |
3 | 保业****点击查看公司 | 技术标符合性审查未通过 | 投标人不以自己的名义或未按招标文件要求提供投标保证金或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的 |
4 | ****点击查看****点击查看公司 | 技术标符合性审查未通过 | 投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第10.3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。 |
公示地点:**市公共**交易网
2025年9月11日
月牙河乔司港连通工程
(入围排名表)
序号 | 投标单位 | 技术得分 | 资信得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看 | 14.94 | 3 | 17.94 |
2 | ****点击查看公司 | 14.9 | 3 | 17.9 |
3 | ****点击查看公司 | 14.86 | 3 | 17.86 |
4 | ****点击查看公司 | 14.85 | 3 | 17.85 |
5 | ****点击查看集团有限公司 | 14.68 | 3 | 17.68 |
6 | ****点击查看**公司 | 14.64 | 3 | 17.64 |
7 | ****点击查看公司 | 14.31 | 3 | 17.31 |
8 | ****点击查看**公司 | 14.31 | 3 | 17.31 |
9 | **市****点击查看公司 | 14.28 | 3 | 17.28 |
10 | ****点击查看**公司 | 14.27 | 3 | 17.27 |
11 | ****点击查看公司 | 14.26 | 3 | 17.26 |
12 | ****点击查看公司 | 14.26 | 3 | 17.26 |
13 | **丰圣****点击查看公司 | 14.25 | 3 | 17.25 |
14 | ****点击查看**公司 | 14.23 | 3 | 17.23 |
15 | ****点击查看公司 | 14.19 | 3 | 17.19 |
16 | ****点击查看公司 | 14.14 | 3 | 17.14 |
17 | ****点击查看**公司 | 14.14 | 3 | 17.14 |
18 | ****点击查看**公司 | 14.04 | 3 | 17.04 |
19 | ****点击查看**公司 | 13.93 | 3 | 16.93 |
20 | ****点击查看公司 | 13.81 | 3 | 16.81 |
21 | ****点击查看**公司 | 13.8 | 3 | 16.8 |
22 | ****点击查看**公司 | 13.74 | 3 | 16.74 |
23 | 浙****点击查看公司 | 13.62 | 3 | 16.62 |
24 | ****点击查看**公司 | 13.56 | 3 | 16.56 |
25 | ****点击查看公司 | 13.52 | 3 | 16.52 |
26 | ****点击查看**公司 | 13.27 | 3 | 16.27 |
27 | ****点击查看公司 | 12.48 | 3 | 15.48 |
临平区水利建设工程中标候选人公示书
兹有建设单位****点击查看的月牙河乔司港连通工程(招标编号:****点击查看)现予公示,公示时间从2025年9月12日至2025年9月15日公示3天。投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出异议。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人对招标人的答复不满意或者招标人未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系方式:招标人:0571-****点击查看1881、水利招标办:0571-****点击查看2548,接到投诉或持有异议的电话,招标人****点击查看招标办取得联系,反馈情况。
附拟中标工程简况:
招标人 | ****点击查看 | 代理机构 | ****点击查看 | |||||
工程名称 | 月牙河乔司港连通工程 | 工程地点 | **市临平区乔司街道 | |||||
中标候选人 | 项目经理 | 投标报价(元) | 工期 | |||||
****点击查看**公司 | 郑丽颖 | ****点击查看2752 | 365日历天 | |||||
****点击查看公司 | 贾骏英 | ****点击查看3694 | 365日历天 | |||||
****点击查看 | 俞月婷 | ****点击查看3753 | 365日历天 | |||||
****点击查看**公司 | 刘江初 | ****点击查看2008 | 365日历天 | |||||
****点击查看公司 | 许文静 | ****点击查看5023 | 365日历天 | |||||
招标方式 | 公开 | 开标时间 | 2025年9月9日 | 公示时间 | 2025年9月12日至 2025年9月15日 |
否决投标原因及依据:
序号 | 单位名称 | 被否决原因 | 否决投标的依据 |
1 | ****点击查看公司 | 技术标符合性审查未通过 | 投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第10.3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。 |
2 | ****点击查看**公司 | 技术标符合性审查未通过 | 投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第10.3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。 |
3 | 保业****点击查看公司 | 技术标符合性审查未通过 | 投标人不以自己的名义或未按招标文件要求提供投标保证金或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的 |
4 | ****点击查看****点击查看公司 | 技术标符合性审查未通过 | 投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第10.3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。 |
公示地点:**市公共**交易网
2025年9月11日
月牙河乔司港连通工程
(入围排名表)
序号 | 投标单位 | 技术得分 | 资信得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看 | 14.94 | 3 | 17.94 |
2 | ****点击查看公司 | 14.9 | 3 | 17.9 |
3 | ****点击查看公司 | 14.86 | 3 | 17.86 |
4 | ****点击查看公司 | 14.85 | 3 | 17.85 |
5 | ****点击查看集团有限公司 | 14.68 | 3 | 17.68 |
6 | ****点击查看**公司 | 14.64 | 3 | 17.64 |
7 | ****点击查看公司 | 14.31 | 3 | 17.31 |
8 | ****点击查看**公司 | 14.31 | 3 | 17.31 |
9 | **市****点击查看公司 | 14.28 | 3 | 17.28 |
10 | ****点击查看**公司 | 14.27 | 3 | 17.27 |
11 | ****点击查看公司 | 14.26 | 3 | 17.26 |
12 | ****点击查看公司 | 14.26 | 3 | 17.26 |
13 | **丰圣****点击查看公司 | 14.25 | 3 | 17.25 |
14 | ****点击查看**公司 | 14.23 | 3 | 17.23 |
15 | ****点击查看公司 | 14.19 | 3 | 17.19 |
16 | ****点击查看公司 | 14.14 | 3 | 17.14 |
17 | ****点击查看**公司 | 14.14 | 3 | 17.14 |
18 | ****点击查看**公司 | 14.04 | 3 | 17.04 |
19 | ****点击查看**公司 | 13.93 | 3 | 16.93 |
20 | ****点击查看公司 | 13.81 | 3 | 16.81 |
21 | ****点击查看**公司 | 13.8 | 3 | 16.8 |
22 | ****点击查看**公司 | 13.74 | 3 | 16.74 |
23 | 浙****点击查看公司 | 13.62 | 3 | 16.62 |
24 | ****点击查看**公司 | 13.56 | 3 | 16.56 |
25 | ****点击查看公司 | 13.52 | 3 | 16.52 |
26 | ****点击查看**公司 | 13.27 | 3 | 16.27 |
27 | ****点击查看公司 | 12.48 | 3 | 15.48 |