东明县刘楼镇2025年度乡村振兴衔接资金项目-东明县刘楼镇2025年衔接资金加工厂房成交公告

东明县刘楼镇2025年度乡村振兴衔接资金项目-东明县刘楼镇2025年衔接资金加工厂房成交公告

发布于 2025-08-25
菏泽****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉838人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息60条

立即监控

**县刘楼镇2025年度乡村**衔接资金项目-**县刘楼镇2025****点击查看工厂房成交公告

[2025-08-25]

**县刘楼镇2025年度乡村**衔接资金项目-**县刘楼镇2025****点击查看工厂房成交公告
一、项目名称: **县刘楼镇2025年度乡村**衔接资金项目-**县刘楼镇2025****点击查看工厂房
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 **县刘楼镇2025年度乡村**衔接资金项目-**县刘楼镇2025****点击查看工厂房
四、招标公告发布日期: 2025-08-12
五、开标时间: 2025-08-25 14:00
六、采购方式: 分散采购 工程类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): ****点击查看144.64
中标人地址: **省**市**县**街道曙光路东段北侧都市怡景0001幢1单元10001室
八、评标委员会成员名单: 张耀军, 张超, 付兆河
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 施工范围 执业证书信息 施工工期 项目经理 报价(元)/优惠率
****点击查看 **县刘楼镇2025年度乡村**衔接资金项目-**县刘楼镇2025****点击查看工厂房 **县刘楼镇2025年度乡村**衔接资金项目-**县刘楼镇2025****点击查看工厂房(具体内容详见竞争性磋商文件、工程量清单及图纸) 120 日历天,计划开工日期:具体日期以采购人开工令为准 朱红亮 ****点击查看144.640000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 朱红亮 通过
2 ****点击查看**公司 董明江 通过
3 ****点击查看**公司 卢红艳 通过
4 ****点击查看**公司 马连会 未通过 符合性审查详细评审不合格: 是否按照竞争性磋商文件的要求签署、盖章(专家一):未按照招标文件要求签字盖章;(专家二):未按照招标文件要求签字盖章;(专家三):未完全按照招标文件的要求签字盖章;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 60.00 59.00 63.00 60.67 30.00 90.67
2 ****点击查看**公司 55.00 56.00 59.00 56.67 29.84 86.51
3 ****点击查看**公司 53.00 52.00 58.00 54.33 29.79 84.12
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 其他情形;
2 ****点击查看**公司 其他情形;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看 ****点击查看144.64
2 ****点击查看**公司 ****点击查看188.52
3 ****点击查看**公司 ****点击查看202.5
4 ****点击查看**公司 ****点击查看230.27
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **市**县106国道路西
联系人: 张耀军 联系方式: 0530-****点击查看055
代理机构: ****点击查看 地址: **省**市**区北崂路1022号E1楼
联系人: 栗普 联系方式: 185****点击查看9333
公告期限 2025-8-25 - 2025-8-26
十、代理费
标准: ****点击查看委员会颁发的《代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号文件)文件规定收费标准计取
金额(万元): 3.07
2025-08-25 16:16
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载预览