开发区东城社区、嘉麟社区老旧小区维修(一期工程)项目施工

开发区东城社区、嘉麟社区老旧小区维修(一期工程)项目施工

发布于 2025-09-18
苏州****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉553人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息67条

立即监控

****点击查看社区、嘉麟社区老旧小区维修(一期工程)项目施工
****点击查看社区、嘉麟社区老旧小区维修(一期工程)项目施工
发布日期:2025-09-18

****点击查看社区、嘉麟社区老旧小区维修(一期工程)项目施工

中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看社区、嘉麟社区老旧小区维修(一期工程)项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

408546.54

406217.73

405998.57

中标工期(天)

60

60

60

项目负责人

周聪

王有宝

卞兆刚

2、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看公司

企业资质证书过期

3、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

总分

1

****点击查看**公司

395530.95

96.98

2

**建****点击查看公司

400001.88

98.08

3

**禄****点击查看公司

390315.07

95.70

4

****点击查看**公司

405998.57

99.55

5

**兴润****点击查看公司

401296.38

98.39

6

****点击查看**公司

406217.73

99.60

7

****点击查看

408546.54

99.74

8

南****点击查看公司

486011.91

71.25

9

****点击查看公司

394951.54

96.84

10

****点击查看**公司

412552.2

98.27

11

****点击查看公司

438741.98

88.64

12

****点击查看**公司

497353.26

67.08

4、拟确定中标人: ****点击查看

自本中标候选人公示之日起一个工作日内。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日 期:2025年9月18日

更正答疑内容
成交公示内容

附件(1)
附件_539408853_342024241.pdf
下载预览