西夏区贺兰山东麓“平急两用”旅居公共基础设施助力乡村振兴建设项目四标段中标候选人公示(评定分离)

西夏区贺兰山东麓“平急两用”旅居公共基础设施助力乡村振兴建设项目四标段中标候选人公示(评定分离)

发布于 2025-01-21
中移****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉795人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息346条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 **区****点击查看麓“平急两用”旅居公共基础设施助力乡村**建设项目四标段**区****点击查看麓“平急两用”旅居公共基础设施助力乡村**建设项目四标段 进行 公开招标 ,已于2025-01-21 14:29:45完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
****点击查看 ****点击查看529.12元 142天 合格 王玉红 京111****点击查看****点击查看04699
****点击查看**公司 ****点击查看925.94元 142天 合格 董文斌 宁164****点击查看****点击查看00097
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 ****点击查看公司 工程量清单编制人未签字。
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:“**回族自治区公共**交易网”、“中国招标投标公共服务平台”
六、公示期:2025-01-21至2025-01-24
七、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:吕宁 电 话:158****点击查看5191
代理机构:****点击查看 联 系 人:杨亚楠 电 话:159****点击查看6676
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
****点击查看
日期:2025-01-21 15:51:57


附件(1)
附件_481760695_307298350.pdf
下载预览