福建省龙岩市城市生命线物探监测及修复工程—边坡专项设备采购安装项目中标候选人公示(暨中标结果公示)

福建省龙岩市城市生命线物探监测及修复工程—边坡专项设备采购安装项目中标候选人公示(暨中标结果公示)

发布于 2025-08-19
中国****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉858人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息136条

立即监控

**省**市城市生命线物探监测及修复工程—边坡专项设备采购安装项目中标候选人公示(暨中标结果公示)
信息时间:2025-08-19

**省**市城市生命线物探监测及修复工程—边坡专项设备采购安装项目

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:****点击查看

本项目于2025年08月18日上午8:30时****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人及结果公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:****点击查看

招标人联系地址:**省**市**区南环西路52号建设大厦主楼三楼

招标人联系电话:王先生,0597-****点击查看033

二、招标项目名称:**省**市城市生命线物探监测及修复工程—边坡专项设备采购安装项目

三、开标后撤销投标的投标人名称:无。

四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

1.龙****点击查看公司、****点击查看开****点击查看公司、**省****点击查看公司:投标保证金证明材料不符合第二章“投标人须知”第 3.4.1 项规定,响应性评审不合格;

2.**亨****点击查看公司:未按招标文件要求提供投标保证金,不符合第二章“投标人须知”第 3.4.1 项规定,响应性评审不合格。

六、推荐的中标候选人名单及排序:

第一中标候选人名称:****点击查看;投标总报价:****点击查看863元。

七、异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间以书面形式向招标人提出,公示期届满后,若未收到投标人书面提出的异议,招标人(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。公示期届满后,收到的异议将不予受理。

八、评标委员会成员名单:廖**、卢金星、袁卫雄、兰立富、赖仁发。

九、公示时间:2025年08月19日至2025年08月28日

招标人:****点击查看

招标代理单位:****点击查看

时间:2025年08月19日

附件(1)
中标结果公告.pdf
下载预览