
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看学校项目****点击查看中学)1标段定标候选人公示
****点击查看交易中心定标候选人公示 | ||||||||||||||||
项目名称 | ****点击查看学校项目****点击查看中学) | |||||||||||||||
招标单位 | ****点击查看 | 联系电话 | 0394-****点击查看856 | |||||||||||||
代理机构 | ****点击查看 | 联系电话 | 135****点击查看2132 | |||||||||||||
监督单位 | ****点击查看委员会 | 联系电话 | 0394-****点击查看313 | |||||||||||||
开标日期 | 2025年4月22日 | 公示结束日期 | 2025年4月30日 | |||||||||||||
1标段 | ||||||||||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴 纳情况 | 备注 | ||||||||||
****点击查看 | ****点击查看133.75 | 甘鹏程 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看058.67 | 勾丽丽 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看543.28 | 任会丽 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看105.54 | 田豫皖 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看923.28 | 张剑 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看027.14 | 吕永华 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看961.99 | 武伟 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看326.33 | 杜鹏飞 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看094.46 | 吴栋栋 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看893.46 | 王亚静 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看134.38 | 洪松 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看874.58 | 陈洁 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||||||||
**省****点击查看公司 | ****点击查看300.94 | 司方 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||||||||
**省****点击查看公司 | ****点击查看633.90 | 刘凤 | 60 | 符合国家现行规范和标准达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||||||||
**省****点击查看公司 | ****点击查看100.62 | 刘记营 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看370.88 |
| 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看112.94 | 朱婉婉 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||||||||
**恒业****点击查看公司 | ****点击查看040.08 | 安付洋 | 60 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看173.30 | 李亚奇 | 60 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看634.62 | 王洪岩 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看128.15 | 赵亮 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看513.25 | 闫文正 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||||||||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | ||||||||||||||||
附1:被否决投标情况一览表 | ||||||||||||||||
1标段:被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||||||||
1 | ****点击查看**公司 | 未响应招标文件B1.否决投标的情形8.8.21 | ||||||||||||||
2 | 河****点击查看公司 | 未响应招标文件投标人须知前附表10.****点击查看.2第16条。 | ||||||||||||||
3 | ****点击查看公司 | 未响应招标文件投标人须知前附表10.****点击查看.2第21条。 | ||||||||||||||
4 | ****点击查看**公司 | 未提供财务情况说明书。 | ||||||||||||||
5 | ****点击查看公司 | 未响应招标文件B1.否决投标的情形8.8.21 | ||||||||||||||
6 | **盛****点击查看公司 | 诚信库中安全生产许可证验证状态:已作废;未响应招标文件B1.否决投标的情形8.8.22. | ||||||||||||||
7 | ****点击查看**公司 | 未响应招标文件B1.否决投标的情形8.8.21 | ||||||||||||||
8 | ****点击查看**公司 | 未响应招标文件B1.否决投标的情形8.8.21 | ||||||||||||||
附2:定标候选人项目管理机构人员情况 | ||||||||||||||||
1标段 | ||||||||||||||||
定标候选人全称 | 人员职务 | 姓名 | 执业资格证书或职称证书名称 | 证书编号 | ||||||||||||
****点击查看 | 安全员 | 田慧敏 | 上岗证 | 250****点击查看****点击查看39373 | ||||||||||||
合同商务负责人 | 赵子峰 | 安全生产考核合格证书A证 | 豫**A(2023)****点击查看7454 | |||||||||||||
技术负责人 | 何志高 | 中级工程师 | C070****点击查看****点击查看176 | |||||||||||||
材料员 | 付丽 | 上岗证 | 250****点击查看****点击查看35171 | |||||||||||||
质量员 | 付佳慧 | 上岗证 | 250****点击查看****点击查看37838 | |||||||||||||
施工员 | 李文献 | 上岗证 | 250****点击查看****点击查看35593 | |||||||||||||
资料员 | 马克力 | 上岗证 | 250****点击查看****点击查看41837 | |||||||||||||
项目经理 | 甘鹏程 | 二级建造师注册证书 | 豫241****点击查看05684 | |||||||||||||
专职安全生产管理人员C证 | 张继中 | 安全生产考核合格证书C证 | 豫**C3(2025)****点击查看408 | |||||||||||||
****点击查看**公司 | 材料员 | 王欢 | 材料员证 | 041****点击查看****点击查看16001290 | ||||||||||||
土建质量员 | 史灿灿 | 质量员证 | 041****点击查看****点击查看16001265 | |||||||||||||
项目经理 | 勾丽丽 | 建造师证 | 241****点击查看****点击查看13562 | |||||||||||||
土建施工员 | 康洁 | 施工员证 | 013****点击查看****点击查看71000246 | |||||||||||||
安全员 | 吴威 | 安全员C证 | 豫**C3(2023)****点击查看149 | |||||||||||||
造价师 | 朱秋叶 | 造价师证 | 建【造】112****点击查看****点击查看616 | |||||||||||||
技术负责人 | 邵艳辉 | 工程师证 | C190****点击查看****点击查看019 | |||||||||||||
资料员 | 杨赛飞 | 资料员证 | 041****点击查看****点击查看16001543 | |||||||||||||
合同商务负责人 | 史斌 | 工程师证 | C190****点击查看****点击查看989 | |||||||||||||
****点击查看**公司 | 施工员 | 朱阿伟 | 岗位证 | 2025JP032898 | ||||||||||||
项目经理 | 任会丽 | 建造师注册证 | 豫241****点击查看53922 | |||||||||||||
专职安全生产管理人员安全负责人 | 王婷婷 | 安全生产考核合格证C 证 | 豫**C3(2023)****点击查看294 | |||||||||||||
资料员 | 李玲春 | 岗位证 | 2025JP032891 | |||||||||||||
技术负责人 | 谢云萍 | 工程师证 | C202****点击查看****点击查看900001250 | |||||||||||||
质量员 | 程莎莎 | 岗位证 | 2025JP032890 | |||||||||||||
预算员 | 宋国帅 | 岗位证 | 2025JP032892 | |||||||||||||
材料员 | 尹少阳 | 岗位证 | 2025JP032896 | |||||||||||||
合同商务负责人 | 李银康 | 安全生产考核合格证A 证 | 豫**A(2023)****点击查看205 | |||||||||||||
****点击查看**公司 | 质量员 | 王保星 | 岗位证 | 2023JX ****点击查看349 | ||||||||||||
专职安全员 | 张学超 | 安全生产考核合格证 | 豫**C3(2023)****点击查看015 | |||||||||||||
施工员 | 邱雪锋 | 岗位证 | 041****点击查看****点击查看29000176 | |||||||||||||
安全负责人 | 何婷婷 | 岗位证 | Y04124 009****点击查看0064 | |||||||||||||
项目经理 | 田豫皖 | 注册证 | 豫141****点击查看****点击查看04894 | |||||||||||||
造价工程师 | 崔佳丽 | 注册证 | 建[造]112****点击查看****点击查看300 | |||||||||||||
合同商务负责人 | 任蕾 | 注册证 | 豫241****点击查看93448 | |||||||||||||
技术负责人 | 张四花 | 职称证 | C202****点击查看****点击查看900000741 | |||||||||||||
资料员 | 熊燕红 | 岗位证 | 041****点击查看****点击查看17000833 | |||||||||||||
材料员 | 邱锦华 | 岗位证 | 041****点击查看****点击查看29000183 | |||||||||||||
****点击查看**公司 | 项目经理 | 张剑 | 注册建造师 | 豫241****点击查看41074 | ||||||||||||
专职安全员 | 周萍 | 安全生产考核合格证 | 豫**C3(2023)****点击查看864 | |||||||||||||
质量员 | 苑各各 | 岗位证 | 240****点击查看****点击查看13936 | |||||||||||||
资料员 | 王建伟 | 岗位证 | 041****点击查看****点击查看18000755 | |||||||||||||
施工员 | 王宣宣 | 岗位证 | 250****点击查看****点击查看71947 | |||||||||||||
材料员 | 李昭锟 | 岗位证 | 250****点击查看****点击查看62851 | |||||||||||||
安全负责人 | 杨艳彬 | 岗位证 | 250****点击查看****点击查看69784 | |||||||||||||
技术负责人 | 苏爱娟 | 职称证 | C202****点击查看****点击查看900600224 | |||||||||||||
****点击查看**公司 | 项目经理 | 吕永华 | 建造师证 | 豫241****点击查看20769 | ||||||||||||
专职安全员 | 田瑞杰 | 建造师证 | 豫**C3(2023)****点击查看118/2025JP****点击查看141 | |||||||||||||
技术负责人 | 李晓阳 | 职称证 | B202****点击查看****点击查看1427 | |||||||||||||
施工员 | 苏薇薇 | 岗位证 | 2025JP****点击查看140 | |||||||||||||
质量员 | 苏亮亮 | 职称证 | 240****点击查看****点击查看25760 | |||||||||||||
合同商务负责人/资料员 | 豆分想 | 岗位证 | 240****点击查看****点击查看16092 | |||||||||||||
预算员 | 黄文文 | 岗位证 | 240****点击查看****点击查看12367 | |||||||||||||
****点击查看**公司 | 合同商务负责人 | 王秀红 | 造价师证 | 建[造]112****点击查看****点击查看089 | ||||||||||||
专职安全员 | 刘亚平 | 岗位证 | 豫**C3(2023)****点击查看654 | |||||||||||||
质量员 | 王宏亮 | 岗位证 | 2025JP032552 | |||||||||||||
项目经理 | 武伟 | 建造师证 | 豫241****点击查看10014 | |||||||||||||
材料员 | 赵娜 | 岗位证 | 2025JP010369 | |||||||||||||
市政施工员 | 姜文杰 | 岗位证 | 2025JP010365 | |||||||||||||
技术负责人 | 麻** | 工程师证 | C202****点击查看****点击查看200000028 | |||||||||||||
资料员 | 王连锋 | 岗位证 | 2025JP032554 | |||||||||||||
****点击查看**公司 | 合同商务负责人 | 姜伟 | 一级造价工程师证 | 建[造]111****点击查看****点击查看466 | ||||||||||||
质量员 | 史艳艳 | 岗位证 | 250****点击查看****点击查看32650 | |||||||||||||
项目经理 | 杜鹏飞 | 建造师证 | 豫241****点击查看77312 | |||||||||||||
专职安全员 | 黄俊丽 | 安考证 | 豫**C3(2023)****点击查看082 | |||||||||||||
技术负责人 | 周胜利 | 工程师证 | C202****点击查看****点击查看210600154 | |||||||||||||
材料员 | 沈聪明 | 岗位证 | 250****点击查看****点击查看28263 | |||||||||||||
施工员 | 潘小芳 | 岗位证 | 240****点击查看****点击查看68799 | |||||||||||||
****点击查看**公司 | 材料员 | 范燕燕 | 岗位证 | 041****点击查看****点击查看09000108 | ||||||||||||
质量员 | 张** | 岗位证 | 041****点击查看****点击查看09000090 | |||||||||||||
专职安全生产管理人员 | 孟强强 | 安全生产考核合格证 | 豫**C3(2023)150 0400 | |||||||||||||
项目经理 | 吴栋栋 | 建造师证 | 豫241****点击查看17103 | |||||||||||||
合同商务负责人 | 胡新厂 | 预算员证 | Y041****点击查看****点击查看00585 | |||||||||||||
施工员 | 付如意 | 施工员证 | 041****点击查看****点击查看09000069 | |||||||||||||
技术负责人 | 孙凯 | 职称证 | C202209C902****点击查看000226 | |||||||||||||
资料员 | 张圆圆 | 资料员证 | 041****点击查看****点击查看09000103 | |||||||||||||
****点击查看**公司 | 造价师 | 梁贺敏 | 造价师 | 建[造]112****点击查看****点击查看505 | ||||||||||||
材料员 | 刘雷 | 岗位证 | 2023JX112502 | |||||||||||||
专职安全员 | 吕慧娟 | 安全生考核合格证书 | 豫**C3(2023)****点击查看434 | |||||||||||||
技术负责人 | 付正华 | 工程师 | C190****点击查看****点击查看414 | |||||||||||||
项目负责人 (合同商务负责人) | 王明钦 | 建造师证 | 豫241****点击查看96840 | |||||||||||||
土建质量员 | 张凤雷 | 岗位证 | 041****点击查看****点击查看24000068 | |||||||||||||
资料员 | 段忆华 | 岗位证 | 041****点击查看****点击查看2400007 | |||||||||||||
法定代表人 | 张玉博 | 安全生考核合格证书 | 豫**A(2023)****点击查看000 | |||||||||||||
项目负责人 | 王亚静 | 建造师证 | 豫241****点击查看07712 | |||||||||||||
土建质量员 | 张玉龙 | 岗位证 | 041****点击查看****点击查看24000074 | |||||||||||||
****点击查看**公司 | 合同商务负责人 | 刘和聪 | 建造师证 | 豫241****点击查看****点击查看07885 | ||||||||||||
专职安全员 | 杨梦雨 | 安全生考核合格证书 | 豫**C3(2023)****点击查看925 | |||||||||||||
质量员 | 武志梦 | 质量员证 | 230****点击查看****点击查看71167 | |||||||||||||
技术负责人 | 宋双 | 职称证 | c202****点击查看****点击查看101401294 | |||||||||||||
项目经理 | 洪松 | 建造师证 | 豫241****点击查看90069 | |||||||||||||
材料员 | 李艳军 | 材料员证 | 240****点击查看****点击查看16038 | |||||||||||||
安全员 | 孔汉文 | 安全员证 | 230****点击查看****点击查看66887 | |||||||||||||
资料员 | 张** | 资料员证 | 2024JX****点击查看041 | |||||||||||||
施工员 | 张栋 | 施工员证 | 230****点击查看****点击查看65034 | |||||||||||||
****点击查看**公司 | 技术负责人 | 张艳艳 | 职称证 | C201****点击查看****点击查看101000047 | ||||||||||||
项目经理 | 陈洁 | 建造师证 | 豫241****点击查看60964 | |||||||||||||
施工员 | 刘梦迪 | 岗位证 | 041****点击查看****点击查看01000145 | |||||||||||||
安全员 | 王晓丹 | 岗位证 | Y041****点击查看****点击查看00001 | |||||||||||||
壹级造师价工程 | 史囡囡 | 造价工程师 | 建[造]111****点击查看****点击查看251 | |||||||||||||
质量员 | 段建丽 | 岗位证 | 041****点击查看****点击查看01000581 | |||||||||||||
专职安全员 | 胡清春 | 安全生产考核合格证 | 豫**C3(2023)****点击查看176 | |||||||||||||
合同商务负责人 | 张世杰 | 岗位证 | 041****点击查看****点击查看20000097 | |||||||||||||
**省****点击查看公司 | 项目经理 | 司方 | 建造师证 | 豫241****点击查看35537 | ||||||||||||
造价师 | 卢二慧 | 造价工程师 | 建[造]112****点击查看****点击查看534 | |||||||||||||
技术负责人 | 刘光辉 | 职称证 | B202****点击查看****点击查看1478 | |||||||||||||
专职安全生产管理人员 | 王营 | 安全生产考核合格证书 | 豫**C3(2023)****点击查看455 | |||||||||||||
质量员 | 王洪林 | 质量员 | 041****点击查看****点击查看17001335 | |||||||||||||
施工员 | 张空军 | 施工员 | 041****点击查看****点击查看17001637 | |||||||||||||
合同商务负责人 | 孙亚佩 | 职称证 | C201****点击查看****点击查看900001179 | |||||||||||||
材料员 | 贾楠楠 | 材料员 | 041****点击查看****点击查看17001505 | |||||||||||||
**省****点击查看公司 | 合同商务负责人 | 刘** | 安全生产考核合格证 | 豫**A(2023)****点击查看308 | ||||||||||||
材料员 | 王俊莉 | 材料员证 | 230****点击查看****点击查看35886 | |||||||||||||
专职安全员 | 张金魁 | 安全生产考核合格证 | 豫**C3(2023)****点击查看845 | |||||||||||||
施工员 | 刘威 | 施工员证 | 230****点击查看****点击查看34964 | |||||||||||||
工程师 | 张** | 工程师证 | C159****点击查看****点击查看901 | |||||||||||||
质量员 | 单光辉 | 质量员证 | 041****点击查看****点击查看01000130 | |||||||||||||
项目经理 | 刘凤 | 建造师注册证 | 豫241****点击查看93502 | |||||||||||||
资料员 | 王利霞 | 资料员证 | 230****点击查看****点击查看42288 | |||||||||||||
**省****点击查看公司 | 经理 | 刘记营 | 建造师证 | 豫241****点击查看****点击查看02099 | ||||||||||||
合同商务负责人 | 李静 | 岗位证 | 041****点击查看****点击查看18000176 | |||||||||||||
造价师 | 余阳阳 | 造价师证 | 建[造]112****点击查看****点击查看127 | |||||||||||||
资料员 | 胡俸彬 | 岗位证 | 041****点击查看****点击查看17000980 | |||||||||||||
专职安全员 |
| 安全生产考核证/岗位证 | 豫**C3(2023)****点击查看583/Y041****点击查看****点击查看00004 | |||||||||||||
施工员 | 张世磊 | 岗位证 | 041****点击查看****点击查看01000165 | |||||||||||||
质量员 | 李晓平 | 岗位证 | 041****点击查看****点击查看17000808 | |||||||||||||
技术负责人 | 宋旭锦 | 工程师证 | C190****点击查看****点击查看955 | |||||||||||||
****点击查看**公司 | 施工员 | 刘杰 | 岗位证 | 2025JP040277 | ||||||||||||
项目经理 | 冯敬贤 | 建造师证 | 豫241****点击查看09757 | |||||||||||||
合同商务负责人 | 贾林成 | 建造师证 | 豫241****点击查看29013 | |||||||||||||
技术负责人 | 冯红进 | 工程师证 | B202****点击查看****点击查看0524 | |||||||||||||
质量员 | 冯彩 | 岗位证 | 2024JX****点击查看028 | |||||||||||||
专职安全员 | 王杰 | 安全生产考核合格证书 | 豫**C3(2024)****点击查看978 | |||||||||||||
****点击查看**公司 | 资料员 | 郭小叶 | 岗位证 | 041****点击查看****点击查看27000040 | ||||||||||||
合同商务负责人 | 赵文艳 | 建造师证书 | 豫241****点击查看52294 | |||||||||||||
技术负责人 | 李娜 | 职称证 | C202****点击查看****点击查看112800109 | |||||||||||||
质量员 | 李艳丽 | 岗位证 | 041****点击查看****点击查看17003376 | |||||||||||||
专职安全员 | 李高来 | 安全生产考核合格C证 | 豫**C3(2023)****点击查看595 | |||||||||||||
施工员 | 张向宇 | 岗位证 | 041****点击查看****点击查看18001402 | |||||||||||||
项目经理 | 朱婉婉 | 建造师证书 | 豫241****点击查看****点击查看10869 | |||||||||||||
**恒业****点击查看公司 | 专职安全生产管理人员 | 张书卿 | 安全生产考核合格证 | 豫**C3(2023)****点击查看284 | ||||||||||||
资料员 | 闫寒 | 岗位证 | 041****点击查看****点击查看29000218 | |||||||||||||
项目经理 | 安付洋 | 建造师证 | 豫141****点击查看****点击查看11694 | |||||||||||||
造价工程师 | 赵会敏 | 造价工程师证 | 建[造]112****点击查看****点击查看887 | |||||||||||||
技术负责人 | 梁艳伟 | 工程师证 | C049****点击查看****点击查看015 | |||||||||||||
施工员 | 徐冰峰 | 岗位证 | 041****点击查看****点击查看19000051 | |||||||||||||
材料员 | 刘新爱 | 岗位证 | 041****点击查看****点击查看15001102 | |||||||||||||
合同商务负责人 | 尹连增 | 工程师证 | C049****点击查看****点击查看032 | |||||||||||||
质量员 | 田永生 | 岗位证 | 041****点击查看****点击查看19000042 | |||||||||||||
安全员 | 苏凯均 | 岗位证 | H411****点击查看****点击查看067 | |||||||||||||
****点击查看**公司 | 专职安全员 | 王博雅 | 岗位证 | 豫**C3(2023)****点击查看962 | ||||||||||||
项目经理 | 李亚奇 | 建造师证 | 豫241****点击查看26502 | |||||||||||||
合同商务负责人 | 王景景 | 岗位证 | 041****点击查看****点击查看01000163 | |||||||||||||
造价师 | 王刚 | 造价师证 | 建[造]112****点击查看****点击查看340 | |||||||||||||
技术负责人 | 邱祥玉 | 职称证 | C046****点击查看****点击查看001 | |||||||||||||
质量员 | 魏经花 | 岗位证 | 041****点击查看****点击查看15000004 | |||||||||||||
材料员 | 牛丹 | 岗位证 | 041****点击查看****点击查看19000034 | |||||||||||||
施工员 | 李彦军 | 岗位证 | 041****点击查看****点击查看17002761 | |||||||||||||
****点击查看**公司 | 专职安全员 | 李桂芳 | C证 | 豫**C3(2023)****点击查看526 | ||||||||||||
项目经理 | 王洪岩 | 二级建造师注册证书 | 豫241****点击查看47281 | |||||||||||||
合同商务负责人 | 田玉华 | 二级建造师注册证书 | 豫241****点击查看88527 | |||||||||||||
技术负责人 | 刘闪闪 | 职称证 | B202****点击查看****点击查看1467 | |||||||||||||
****点击查看**公司 | 质量员 | 王广委 | 岗位证 | 2024JP111520 | ||||||||||||
专职安全员 | 王凯 | 岗位证 | 豫**C3(2023)****点击查看093 | |||||||||||||
施工员 | 王琪锴 | 岗位证 | 2024JP111513 | |||||||||||||
项目经理 | 赵亮 | 建造师 | 豫241****点击查看49472 | |||||||||||||
技术负责人 | 陈锦锦 | 工程师 | C202****点击查看****点击查看900001101 | |||||||||||||
合同商务负责人 | 杨娜 | 岗位证 | 豫**A(2023)****点击查看917 | |||||||||||||
****点击查看**公司 | 材料员 | 孟文彬 | 岗位证 | 250****点击查看****点击查看60880 | ||||||||||||
质量员 | 孟威 | 岗位证 | 230****点击查看****点击查看55698 | |||||||||||||
施工员 | 张** | 岗位证 | 220****点击查看****点击查看72822 | |||||||||||||
资料员 | 种智慧 | 岗位证 | 250****点击查看****点击查看52072 | |||||||||||||
技术负责人 | 李帅 | 工程师证 | C202****点击查看****点击查看100000262 | |||||||||||||
项目经理 | 闫文正 | 建造师证 | 豫241****点击查看96761 | |||||||||||||
专职安全管理人员 | 荣维花 | 安全生产考核合格C证 | 豫**C3(2024)****点击查看011 | |||||||||||||
合同商务负责人 | 蔡玉良 | 建造师证 | 豫241****点击查看29371 | |||||||||||||
附3:定标候选人企业业绩 | ||||||||||||||||
1标段 | ||||||||||||||||
定标候选人全称 | 工程名称 | 建设单位全称 | 合同签订时间 | 合同金额或其他 | ||||||||||||
****点击查看 | **市水寨街道住宅小区基础设施改造提升项目 | ****点击查看政府****点击查看办事处 | 2023.9.11 | ****点击查看667.69元 | ||||||||||||
郸****点击查看服务中心建设项目 | ****点击查看民政局 | 2022.6.5 | ****点击查看416.56元 | |||||||||||||
****点击查看**公司 | 太**2020年第二批义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金项目 | ****点击查看体育局 | 2022.8.12 | 907268.29元 | ||||||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看中心升级改造工程项目(第一标段) | ****点击查看体育局 | 2024.1.31 | ****点击查看344.22元 | ||||||||||||
**农场场部大楼整体升级改造项目 | ****点击查看农场 | 2024.8.20 | ****点击查看600.0元 | |||||||||||||
****点击查看**公司 | **市 2022 年水寨、****点击查看办事处13个老旧小区改造(红线内)建设项自22标段 | ****点击查看建设局 | 2022.6.27 | ****点击查看013.16元 | ||||||||||||
**县太清宫镇消防救援综合楼项目 | ****点击查看人民政府 | 2022.6.7 | ****点击查看000.0元 | |||||||||||||
****点击查看**公司 | **县槐店镇金域澜湾老旧小区楼本体、公用设施类及小区红线内配套基础设施建设项目1标段 | ****点击查看建设局 | 2022.7.6 | 810141.34元 | ||||||||||||
**市2023年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村**有效衔接项目9标段 | ****点击查看乡村**局 | 2024.1.6 | ****点击查看081.02元 | |||||||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看政府**县姚集镇2022年农村户厕改造项目 | ****点击查看政府 | 2023.8.25 | ****点击查看000.0元 | ||||||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看幼儿园幼儿伙房改造项目 | ****点击查看幼儿园 | 2023.9.22 | 317200.00元 | ||||||||||||
****点击查看**公司 | 无业绩 | 无业绩 | 无业绩 | 无业绩 | ||||||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看初中部北教学楼维修工程项目 | ****点击查看学校 | 2023.****点击查看.6 | ****点击查看134、610元 | ||||||||||||
****点击查看卫校****点击查看医院****点击查看管理中心(MMC****点击查看中心项目。 | ****点击查看卫校****点击查看医院 | 2024.2.4 | ****点击查看241.86元 | |||||||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看社区****点击查看中心建设项目 | ****点击查看民政局 | 2023.3.16 | ****点击查看204.5600元 | ||||||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看社区****点击查看中心项目 | ****点击查看民政局 | 2022.****点击查看.18 | ****点击查看150.72元 | ||||||||||||
****点击查看运营中心建设项目 | ****点击查看管理局 | 2023.4.28 | ****点击查看871.92元 | |||||||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看三校区校舍维修改造采购项目第一包 | ****点击查看大学 | 2022.8.12 | ****点击查看500.00元 | ||||||||||||
**县2022年统筹整合使用财政涉农资金项目第十七批(背孜乡、下汤镇、张良镇、赵村镇)第4标段 | ****点击查看乡村**局 | 2022.****点击查看.12 | ****点击查看281.56元 | |||||||||||||
**省****点击查看公司 | ****点击查看公司****点击查看公司附属楼改造项目 | ****点击查看公司**省**县分公 司 | 2024.****点击查看.25 | 474027.21元 | ||||||||||||
驸马闸东段沿河文旅综合建设项目1标段 | **市****点击查看公司 | 2023.****点击查看.24 | ****点击查看900.0元 | |||||||||||||
**省****点击查看公司 | ****点击查看农贸市场整体提升改造项目1标段 | ****点击查看服务中心 | 2023.2.8 | 98.8% | ||||||||||||
**省****点击查看公司 | 凉山****点击查看体育局州级体育场馆维修装饰工程采购项目 | 凉山****点击查看体育局 | 2022.7.25 | ****点击查看425.85元 | ||||||||||||
**市援建**贫困村木植街乡北岭村卫生室项目 | ****点击查看政府 | 2022.7.13 | 155993.27元 | |||||||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看**局业务技术用房(二期)建设项目 | ****点击查看**局 | 2022.8.25 | ****点击查看0000.00元 | ||||||||||||
****点击查看医院三期项目5#楼 | ****点击查看医院 | 2023.****点击查看.3 | ****点击查看7929.26元 | |||||||||||||
****点击查看**公司 | 河****点击查看人民法院审判综合楼 维修改造项目包3 | 河****点击查看人民法院 | 2024.6.27 | 571000.0元 | ||||||||||||
河****点击查看人民法院审判综合楼 维修改造项目包2 | 河****点击查看人民法院 | 2024.6.27 | 223500.0元 | |||||||||||||
**恒业****点击查看公司 | **市西闫乡雷家营村文化大舞台项目 | **市****点击查看委员会 | 2023.****点击查看.17 | 794000.00元 | ||||||||||||
****点击查看政府2023年**市阳平镇中社村农副产品打包车间建设项目 | ****点击查看政府 | 2023.7.10 | ****点击查看000.0元 | |||||||||||||
****点击查看**公司 | **县散水头镇2023年度省级乡村**(农村人居环境整治)美丽乡村精品村奖补项目 | ****点击查看人民政府 | 2023.****点击查看.01 | ****点击查看000元 | ||||||||||||
****点击查看**公司 | 2023年**县农村重度残疾人照护服务设施建设项目 | **县民族局 | 2023.6.20 | ****点击查看759.58元 | ||||||||||||
****点击查看**公司 | **市**区沁园物业综合体项目-办公楼改造工程 | **市**区****点击查看公司 | 2022.4.25 | ****点击查看000.00元 | ||||||||||||
**县2021年第一批、第二批校舍维修改造项目14标段 | ****点击查看体育局 | 2022.8.18 | ****点击查看719.91元 | |||||||||||||
****点击查看**公司 | 行政拘留所、武警中队周边供热、供水管网抢修 | 霍林****点击查看建设局 | 2025.1.10 | ****点击查看715.00元 |
附件: