[果洛州﹒玛沁县]果洛州玛沁县拉加镇北片区二期供热管网建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[果洛州﹒玛沁县]果洛州玛沁县拉加镇北片区二期供热管网建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

四川****公司
联系人联系人44个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉869人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2406条

立即监控

[果洛州﹒**县]果洛州**县拉加镇北片区二期供热****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
果洛州**县拉加镇北片区二期供热管网建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年06月10日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0975-****点击查看224
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看009
开标时间 2025年06月09日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年06月10日 公示结束时间 2025年06月13日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看192.770元 姓名:周斌
证书编号:川251****点击查看****点击查看34251
136 合格 见公告附件
第2名 西岭建业****点击查看公司 完全响应 ****点击查看200.040元 姓名:董文兴
证书编号:川251****点击查看****点击查看00211
136 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看660.910元 姓名:陈雨浓
证书编号:川251****点击查看****点击查看44690
136 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 项目经理到岗履职承诺书姓名未按要求填写。
****点击查看**公司 项目经理社保不符合要求。
****点击查看集团第三****点击查看公司 施工组织设计无针对性。
****点击查看**公司 提供了项目经理类似业绩,但未按格式填写“项目经理类似项目业绩材料及真实承诺书。”
****点击查看**公司 未提供诚信承诺书,不符合招标文件投标人须知前附表3.1.1要求。
****点击查看公司 施工组织设计无针对性。
****点击查看**公司 技术负责人职称不满足要求
****点击查看**公司 提供了项目经理类似业绩,但未按格式填写“项目经理类似项目业绩材料及真实承诺书。”
**卓瑞****点击查看公司 未提供诚信承诺书,不符合招标文件投标人须知前附表3.1.1要求。
****点击查看**公司 未提供到岗履职承诺书。
****点击查看公司 提供了项目经理类似业绩,但未按格式填写“项目经理类似项目业绩材料及真实承诺书。”
**长胜****点击查看公司 施工组织设计无针对性。
****点击查看公司 项目经理社保不符合要求。
**鸿****点击查看公司 施工组织设计无针对性。
****点击查看**公司 未提供企业相关证件。
****点击查看**公司 提供了项目经理类似业绩,但未按格式填写“项目经理类似项目业绩材料及真实承诺书。”
****点击查看**公司 提供了项目经理类似业绩,但未按格式填写“项目经理类似项目业绩材料及真实承诺书。”
****点击查看**公司 提供了项目经理类似业绩,但未按格式填写“项目经理类似项目业绩材料及真实承诺书。”
****点击查看**公司 未提供项目经理到岗履职承诺书。
****点击查看**公司 施工组织设计无针对性。
****点击查看**公司 施工组织设计无针对性。
**坤****点击查看公司 项目经理职称不满足要求
评标委员会名单
招标人代表: 姬瑞雪
省综合评标专家库抽取专家: 高**;张春清;何秀霞;杨波
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0975-****点击查看617。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
中标候选人公示.pdf
下载预览
四川上乙建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
四川长淮建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
西岭建业(成都)建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览