2025-2027年数字城管及零星养护工程

2025-2027年数字城管及零星养护工程

发布于 2025-08-21
江苏****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉720人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息143条

立即监控

**市工程建设项目评标结果公示

编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, **市锦溪****点击查看公司 的 2025-2027年数字城管及零星养护工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
/

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

资质证书号码

D****点击查看09849

D****点击查看31840

D****点击查看11000

资质等级

二级

一级

二级

项目负责人

吕一铭

张亮

夏冬梅

资质证书号码

苏232****点击查看04074

苏232****点击查看00944

苏232****点击查看49065

执业资格等级

二级

二级

二级

中标价(万元)

548.4711

547.1165

548.4705

中标工期

730天

730天

730天

建设地点

**市锦溪镇

工程规模

砼路面11756m2、沥青路面7625m2、铺装700m2、侧平石5993m2、检查井、排水、护栏、标线标牌等养护与维修。

结构类型

/

暂列金额
(万元)

0

暂估价
(万元)

0

中标质量要求

合格

公示开始时间

2025-08-21

公示结束时间

2025-08-25

招标方式

公开招标

拟中标人

****点击查看

清标:
成本价评审:
****点击查看**公司
项目负责人 刘长城 是否废标(废标原因) 低于成本价
****点击查看**公司
项目负责人 华开艳 是否废标(废标原因) 低于成本价
评标结果列表:
****点击查看公司
项目负责人 田文建 是否废标(废标原因) 总分 83.0824
投标报价(万元) 547.5560 商务标得分 77.9800 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.1024
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 ****点击查看中学项目市政配套工程
备注
****点击查看公司
项目负责人 孙亚军 是否废标(废标原因) 总分 82.7362
投标报价(万元) 542.1979 商务标得分 77.4100 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.3262
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 **高新区青园路**工程
备注
**市****点击查看公司
项目负责人 徐金晶 是否废标(废标原因) 总分 80.6802
投标报价(万元) 523.6819 商务标得分 75.4500 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.2302
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 **区**镇2021年度城镇雨污分流改造铜罗片区工程
备注
**宝翔****点击查看公司
项目负责人 李晓全 是否废标(废标原因) 总分 82.9084
投标报价(万元) 545.6330 商务标得分 77.7700 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.1384
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 重点道路人行道板翻新养护工程(道路养护)
备注
**市****点击查看公司
项目负责人 董雪兰 是否废标(废标原因) 总分 81.6474
投标报价(万元) 532.7911 商务标得分 76.4100 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.2374
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 众港重装配套产业园堆场建设工程
备注
****点击查看公司
项目负责人 屈晓宇 是否废标(废标原因) 总分 83.0748
投标报价(万元) 548.3420 商务标得分 78.0600 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.0148
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 **足球场周边市政及景观配套项目土方外运工程(外运至锦溪镇)
备注
****点击查看公司
项目负责人 杨庆委 是否废标(废标原因) 总分 82.3408
投标报价(万元) 548.1368 商务标得分 78.0400 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 4.3008
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 文教投****点击查看****点击查看**学区项目市政景观工程一标段
备注
**鑫****点击查看公司
项目负责人 孙雁 是否废标(废标原因) 总分 78.4768
投标报价(万元) 503.6783 商务标得分 73.3300 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.1468
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 ****点击查看G08项目C地块市政景观工程
备注
**煜弘****点击查看公司
项目负责人 汤成路 是否废标(废标原因) 总分 79.5648
投标报价(万元) 515.1643 商务标得分 74.5500 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.0148
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 **市高****点击查看公司**横七路(独娄路-新明路)项目
备注
****点击查看集团有限公司
项目负责人 陈珺 是否废标(废标原因) 总分 82.3824
投标报价(万元) 539.8767 商务标得分 77.1600 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.2224
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 **南路、北房巷路西段道路工程
备注
****点击查看公司
项目负责人 孙爱明 是否废标(废标原因) 总分 82.9042
投标报价(万元) 548.0968 商务标得分 78.0400 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 4.8642
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 **区横扇街道菀坪片区农村生活污水治理工程
备注
****点击查看**公司
项目负责人 南云娜 是否废标(废标原因) 总分 79.3848
投标报价(万元) 516.2549 商务标得分 74.6700 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 4.7148
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 新航路(先锋路-通园路)**工程
备注
****点击查看**公司
项目负责人 谭文学 是否废标(废标原因) 总分 83.0548
投标报价(万元) 548.1549 商务标得分 78.0400 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.0148
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 沙溪镇泥桥村G204西污水管道工程
备注
****点击查看公司
项目负责人 汪辉 是否废标(废标原因) 总分 82.2738
投标报价(万元) 548.4040 商务标得分 78.0700 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 4.2038
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 **开发区蓬朗老街市政景观建设项目EPC项目
备注
****点击查看公司
项目负责人 黄翠萍 是否废标(废标原因) 总分 82.2087
投标报价(万元) 547.6941 商务标得分 77.9900 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 4.2187
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 光福镇区域供水工程(一期)
备注
**泰祥****点击查看公司
项目负责人 郭迎光 是否废标(废标原因) 总分 81.9276
投标报价(万元) 534.9911 商务标得分 76.6500 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.2776
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 平望镇**御景苑及周边雨污分流改造工程
备注
****点击查看**公司
项目负责人 洪梅花 是否废标(废标原因) 总分 82.2044
投标报价(万元) 548.2156 商务标得分 78.0500 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 4.1544
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 浏河镇2022年市政维修维护工程
备注
****点击查看**公司
项目负责人 汪守文 是否废标(废标原因) 总分 82.9872
投标报价(万元) 546.3370 商务标得分 77.8500 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.1372
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 ****点击查看**物流中心后头巷浜河道工程(一期)
备注
****点击查看**公司
项目负责人 孙苗苗 是否废标(废标原因) 总分 82.5448
投标报价(万元) 548.0194 商务标得分 78.0300 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.0148
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 平望镇联合村、双浜村、万心村农村生活污水治理工程
备注
****点击查看**公司
项目负责人 张亮 是否废标(废标原因) 总分 83.2124
投标报价(万元) 547.1165 商务标得分 77.9300 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.2824
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 渠中路(香**路~**路)道路工程
备注
**市蔚然****点击查看公司
项目负责人 徐峰 是否废标(废标原因) 总分 83.1108
投标报价(万元) 548.4047 商务标得分 78.0700 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.1408
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 -0.1000 答辩分 0.0000
资审业绩 2021年郎中村康居村建设工程
备注
**明峰****点击查看公司
项目负责人 葛善杰 是否废标(废标原因) 总分 82.1148
投标报价(万元) 539.1996 商务标得分 77.1000 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.0148
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 平望镇九华路、敬业路污水管网工程
备注
****点击查看**公司
项目负责人 王婉 是否废标(废标原因) 总分 82.2755
投标报价(万元) 548.1491 商务标得分 78.0400 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 4.2355
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 水阁路东延工程项目市政工程一标段
备注
****点击查看集团有限公司
项目负责人 周峰 是否废标(废标原因) 总分 82.4394
投标报价(万元) 540.9789 商务标得分 77.2800 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.1594
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 ****点击查看小区三期(扩容)市政配套工程
备注
****点击查看公司
项目负责人 陈彩虹 是否废标(废标原因) 总分 83.1370
投标报价(万元) 546.4732 商务标得分 77.8600 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.2770
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 周庄镇全功路(蚬江桥~东垞港桥)、富贵路、兰花弄及支路改造工程
备注
****点击查看集团有限公司
项目负责人 李娇 是否废标(废标原因) 总分 80.1330
投标报价(万元) 518.2584 商务标得分 74.8800 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.2530
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 2019年度第八批污水管道工程3标段(璜泾镇**村西片区)
备注
****点击查看**公司
项目负责人 杨海平 是否废标(废标原因) 总分 83.0848
投标报价(万元) 548.4698 商务标得分 78.0700 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.0148
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 ****点击查看现代农业电商小镇四季年华农业公园项目三标段
备注
**晓****点击查看公司
项目负责人 刘胜 是否废标(废标原因) 总分 82.2244
投标报价(万元) 548.4027 商务标得分 78.0700 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 4.1544
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 **市农村生活污水治理工程--2020年常福街道大义、兴福、谢桥村庄污水治理工程(第一批)
备注
****点击查看集团有限公司
项目负责人 方兰兰 是否废标(废标原因) 总分 79.3950
投标报价(万元) 511.2485 商务标得分 74.1300 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.2650
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 **镇排水达标区建设项目--**大道污水改造工程
备注
****点击查看**公司
项目负责人 肖安栋 是否废标(废标原因) 总分 82.6248
投标报价(万元) 546.9100 商务标得分 77.9100 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 4.7148
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 厂房改造项目室外市政工程
备注
****点击查看**公司
项目负责人 徐昭娣 是否废标(废标原因) 总分 82.5352
投标报价(万元) 540.5292 商务标得分 77.2300 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.3052
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 平望镇十字港路工程
备注
**市****点击查看公司
项目负责人 吴如琴 是否废标(废标原因) 总分 82.1464
投标报价(万元) 547.5625 商务标得分 77.9800 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 4.1664
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 七都镇美丽乡村群-村落整治(开弦弓村示范种植农田北田片区)工程
备注
**锦辉****点击查看公司
项目负责人 陈一兵 是否废标(废标原因) 总分 81.5076
投标报价(万元) 531.3121 商务标得分 76.2600 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.2476
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 科教创新区(二期)城市道路等基础设施工程项目(万金路、规划三路东段、规划四路)施工总承包
备注
****点击查看公司
项目负责人 赵江文 是否废标(废标原因) 总分 82.7848
投标报价(万元) 548.4743 商务标得分 78.0700 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 4.7148
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 平望镇老旧小区综合提升改造工程-通运北路片区排水工程
备注
昆****点击查看公司
项目负责人 仲建楼 是否废标(废标原因) 总分 82.4328
投标报价(万元) 548.2878 商务标得分 78.0600 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 4.3728
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 淀兴路西段(**江路-香石路)改造工程
备注
正中****点击查看公司
项目负责人 何佳佳 是否废标(废标原因) 总分 81.9966
投标报价(万元) 547.6341 商务标得分 77.9800 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 4.0166
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 南丁园雨污分流工程
备注
****点击查看**公司
项目负责人 罗艳霞 是否废标(废标原因) 总分 82.6204
投标报价(万元) 542.7845 商务标得分 77.4700 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.1504
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 **区冯马保障房项目室外附属工程
备注
****点击查看公司
项目负责人 韩玉 是否废标(废标原因) 总分 83.0248
投标报价(万元) 547.8323 商务标得分 78.0100 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.0148
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 **县污水处理提质增效片区改造工程(条心村八组等小区)雨污分流改造项目
备注
**轩****点击查看公司
项目负责人 吴劲松 是否废标(废标原因) 总分 79.0584
投标报价(万元) 509.1803 商务标得分 73.9200 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.1384
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 盛泽镇2022年生活污水管网工程(**南路、中心大道等)工程
备注
****点击查看**公司
项目负责人 唐君韬 是否废标(废标原因) 总分 81.1648
投标报价(万元) 530.2854 商务标得分 76.1500 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.0148
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 ****点击查看中学雨污分流综合改造工程
备注
**市****点击查看**公司
项目负责人 吴三琴 是否废标(废标原因) 总分 82.3617
投标报价(万元) 548.4736 商务标得分 78.0700 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 4.2917
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 中心**污水管网修复(一期)及**区(古**以外)住宅楼阳台污水收集工程(一期)一标段
备注
**市****点击查看公司
项目负责人 张雪华 是否废标(废标原因) 总分 80.4268
投标报价(万元) 522.3357 商务标得分 75.3100 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.1168
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 求索街(蠡太路-南天成路)道路工程
备注
****点击查看集团有限公司
项目负责人 黄雪顺 是否废标(废标原因) 总分 82.9048
投标报价(万元) 546.5390 商务标得分 77.8700 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.1348
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 -0.1000 答辩分 0.0000
资审业绩 光语花园1#-26#、S1#、S2#(含物业门卫)、小区变及地下室市政附属配套工程
备注
****点击查看**公司
项目负责人 袁亮 是否废标(废标原因) 总分 82.2588
投标报价(万元) 538.9733 商务标得分 77.0700 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.1888
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 **科技城2023年度景观市政零星工程
备注
****点击查看**公司
项目负责人 林爱国 是否废标(废标原因) 总分 81.2832
投标报价(万元) 529.3136 商务标得分 76.0500 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.2332
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 ****点击查看水厂浑水管改造工程-312国道(兴贤路-金星加油站)
备注
**市****点击查看公司
项目负责人 费志明 是否废标(废标原因) 总分 80.2184
投标报价(万元) 520.1863 商务标得分 75.0800 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.1384
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 2022年拆**置小区配套设施维修工程
备注
**市****点击查看公司
项目负责人 戴银华 是否废标(废标原因) 总分 83.0348
投标报价(万元) 547.9639 商务标得分 78.0200 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.0148
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 双板桥小区综合整治工程
备注
****点击查看集团有限公司
项目负责人 王冰山 是否废标(废标原因) 总分 82.7784
投标报价(万元) 544.4011 商务标得分 77.6400 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.1384
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 ****点击查看**公司**项目土石方及管线工程
备注
****点击查看**公司
项目负责人 唐虹 是否废标(废标原因) 总分 78.3144
投标报价(万元) 502.1908 商务标得分 73.1700 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.1444
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 **市2020B-017地块住宅用房项目室外配套工程
备注
****点击查看公司
项目负责人 李华 是否废标(废标原因) 总分 78.3438
投标报价(万元) 500.7104 商务标得分 73.0200 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.3238
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 星巴克配套道路**工程(道路、雨污管道、土方、路灯、交通 设施等)
备注
振华集团(**)****点击查看公司
项目负责人 汪红莉 是否废标(废标原因) 总分 82.3390
投标报价(万元) 547.9471 商务标得分 78.0200 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 4.3190
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 **高新区姜巷村特色田园乡村建设工程
备注
****点击查看
项目负责人 吕一铭 是否废标(废标原因) 总分 83.3812
投标报价(万元) 548.4711 商务标得分 78.0700 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.3112
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 南、北后街(含下塘)提升工程(**西路-致塘河)
备注
**市****点击查看公司
项目负责人 钟华 是否废标(废标原因) 总分 83.1288
投标报价(万元) 546.6668 商务标得分 77.8800 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.2488
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 **320585-022-****点击查看-0652-000号地块住宅用房项目市政工程
备注
****点击查看集团有限公司
项目负责人 杨敏 是否废标(废标原因) 总分 81.9434
投标报价(万元) 542.5194 商务标得分 77.4400 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 4.5034
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 张浦镇亲和路西侧、江丰**侧地块住宅项目-市政配套工程
备注
****点击查看**公司
项目负责人 方春安 是否废标(废标原因) 总分 79.9588
投标报价(万元) 516.4052 商务标得分 74.6800 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.2788
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 平望镇上横村农村生活污水治理工程
备注
江****点击查看集团有限公司
项目负责人 陈浩 是否废标(废标原因) 总分 82.1639
投标报价(万元) 547.8955 商务标得分 78.0100 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 4.1539
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 青丘街道路及重要区域交叉口车辙维修施工标
备注
**新****点击查看公司
项目负责人 邱兴宏 是否废标(废标原因) 总分 82.0346
投标报价(万元) 536.3365 商务标得分 76.7900 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.2446
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 **制管地块安置房及配套用房项目(二期工程)室外市政工程
备注
**富****点击查看公司
项目负责人 沈红伟 是否废标(废标原因) 总分 83.0888
投标报价(万元) 548.2188 商务标得分 78.0500 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.0388
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 **滨河新路东延工程
备注
**市****点击查看公司
项目负责人 陈瑞 是否废标(废标原因) 总分 82.1568
投标报价(万元) 537.8240 商务标得分 76.9500 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.2068
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 仓街南地块周边道路(原三监地块周边道路)
备注
****点击查看**公司
项目负责人 潘良臣 是否废标(废标原因) 总分 81.9633
投标报价(万元) 547.3148 商务标得分 77.9500 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 4.0133
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 **市**区污水收集与治理全覆盖项目农村污水管网维修市政工程(存量农村管网)
备注
****点击查看公司
项目负责人 王子豪 是否废标(废标原因) 总分 82.3306
投标报价(万元) 548.3362 商务标得分 78.0600 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 4.2706
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 2021-2022年度****点击查看工程部项目金光科技产业园三期道路工程六标段
备注
**市振华****点击查看公司
项目负责人 沈卫锋 是否废标(废标原因) 总分 82.2364
投标报价(万元) 548.1452 商务标得分 78.0400 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 4.1964
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 科教创新区(一期)城市道路等基础设施工程项目(洙泾路)施工总承包
备注
****点击查看国家旅游度****点击查看公司
项目负责人 孙剑辉 是否废标(废标原因) 总分 83.1004
投标报价(万元) 547.5612 商务标得分 77.9800 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.1204
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 外塘路、普济北路等八条道路及人行桥工程一标段
备注
中住****点击查看公司
项目负责人 倪建国 是否废标(废标原因) 总分 81.8216
投标报价(万元) 534.3308 商务标得分 76.5800 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.2416
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 **市雁行东**侧地块市政、景观工程
备注
**市****点击查看公司
项目负责人 顾志诚 是否废标(废标原因) 总分 81.1732
投标报价(万元) 528.0001 商务标得分 75.9100 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.2632
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 **市新材料产业园苏虞横一路设计施工(EPC)总承包项目
备注
**市****点击查看公司
项目负责人 杨芳 是否废标(废标原因) 总分 83.0748
投标报价(万元) 548.3556 商务标得分 78.0600 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.0148
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 **市2020B-013地块住宅用房项目室外配套工程
备注
**市****点击查看公司
项目负责人 王为春 是否废标(废标原因) 总分 83.0748
投标报价(万元) 548.2826 商务标得分 78.0600 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.0148
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 舜湖西**侧地块道路河道工程
备注
**万吉****点击查看公司
项目负责人 董林 是否废标(废标原因) 总分 83.0648
投标报价(万元) 548.2104 商务标得分 78.0500 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.0148
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 江平路(**路-板桥路)改造工程三标段(K1+000-K1+471.9)段工程
备注
****点击查看**公司
项目负责人 王新玉 是否废标(废标原因) 总分 82.9868
投标报价(万元) 548.0122 商务标得分 78.0300 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.0568
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 -0.1000 答辩分 0.0000
资审业绩 ****点击查看基地瑞华路(葑亭大道-至和西路)工程
备注
**市****点击查看公司
项目负责人 严春燕 是否废标(废标原因) 总分 82.9090
投标报价(万元) 543.6254 商务标得分 77.5600 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.3490
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 平望镇老旧小区综合提升改造工程-通运南路片区排水工程
备注
**常绿****点击查看公司
项目负责人 仲晓丽 是否废标(废标原因) 总分 80.8912
投标报价(万元) 526.8536 商务标得分 75.7900 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.1012
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 ****点击查看花园三期项目市政后配套(二标段)
备注
****点击查看**公司
项目负责人 钱小良 是否废标(废标原因) 总分 83.0908
投标报价(万元) 548.4724 商务标得分 78.0700 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.0208
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 平望镇双龙路两侧雨污分流综合改造工程
备注
****点击查看**公司
项目负责人 刘冬梅 是否废标(废标原因) 总分 80.2644
投标报价(万元) 520.5875 商务标得分 75.1200 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.1444
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 绣衣路改造工程
备注
****点击查看公司
项目负责人 刘艳飞 是否废标(废标原因) 总分 80.0192
投标报价(万元) 517.3680 商务标得分 74.7800 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.2392
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 铱工场(淀山湖)新一代信息技术科创园项目市政配套及景观绿化工程
备注
****点击查看**公司
项目负责人 苏玉芳 是否废标(废标原因) 总分 83.0128
投标报价(万元) 547.5690 商务标得分 77.9800 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.0328
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 **区平望镇金庄路改造工程
备注
**吉通****点击查看公司
项目负责人 冯杰 是否废标(废标原因) 总分 81.0344
投标报价(万元) 537.2148 商务标得分 76.8800 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 4.1544
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 2022年高新区、**镇零星污水管道(查漏补缺工程)工程1标段
备注
****点击查看集团有限公司
项目负责人 陈单锋 是否废标(废标原因) 总分 82.3752
投标报价(万元) 548.3537 商务标得分 78.0600 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 4.3152
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 **市农村生活污水治理工程-2023年农村生活污水收集管道完善工程(第一批)—高新区、沙家浜镇污水管网工程(重发公告)
备注
****点击查看集团****点击查看公司
项目负责人 查庆民 是否废标(废标原因) 总分 82.9764
投标报价(万元) 546.0521 商务标得分 77.8200 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.1564
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 ****点击查看市2022B-013地块商住用房项目室外配套工程
备注
****点击查看**公司
项目负责人 凡飞 是否废标(废标原因) 总分 82.7510
投标报价(万元) 546.7354 商务标得分 77.8900 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.0610
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 -0.2000 答辩分 0.0000
资审业绩 **生产厂房项目道路工程
备注
****点击查看**公司
项目负责人 陈婕 是否废标(废标原因) 总分 83.0348
投标报价(万元) 547.9542 商务标得分 78.0200 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.0148
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 2021-2023年度恒泰****点击查看执法局项目金鸡湖大道西段景观提升工程
备注
**海润****点击查看公司
项目负责人 韩世杰 是否废标(废标原因) 总分 78.8450
投标报价(万元) 506.0162 商务标得分 73.5800 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.2650
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 江平路(**路—板桥路)改造工程二标段(K0+500-K1+000)段工程施工
备注
****点击查看公司
项目负责人 苏晶华 是否废标(废标原因) 总分 81.7462
投标报价(万元) 533.4435 商务标得分 76.4800 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.2662
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 ****点击查看市2019A-019地块商住用房项目室外配套工程
备注
**驰通****点击查看公司
项目负责人 徐勋 是否废标(废标原因) 总分 82.1514
投标报价(万元) 537.0418 商务标得分 76.8600 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.2914
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 盛泽镇2023年康居村**嘴村(燕头桥、西河浜)建设工程
备注
**市****点击查看公司
项目负责人 谢娟 是否废标(废标原因) 总分 82.1138
投标报价(万元) 547.5167 商务标得分 77.9700 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 4.1438
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 巴城镇立基路(塔基路-长**路)改造工程
备注
****点击查看**公司
项目负责人 姜鹏 是否废标(废标原因) 总分 83.0804
投标报价(万元) 547.1063 商务标得分 77.9300 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.1504
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 **制管安置房配套道路(香南东路至南横泾河)**工程
备注
****点击查看**公司
项目负责人 陈发权 是否废标(废标原因) 总分 82.2914
投标报价(万元) 548.0291 商务标得分 78.0300 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 4.2614
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 江厍西路(夏蓉街-冬梅街)道路工程
备注
****点击查看**公司
项目负责人 高慧娟 是否废标(废标原因) 总分 82.4237
投标报价(万元) 548.2697 商务标得分 78.0600 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 4.3637
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 ****点击查看学校室外配套工程
备注
****点击查看**公司
项目负责人 刘青青 是否废标(废标原因) 总分 82.9972
投标报价(万元) 546.4648 商务标得分 77.8600 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.1372
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 大家保险周边道路及**路(邓尉路-**路)改造拓宽工程
备注
**市****点击查看**公司
项目负责人 陶金法 是否废标(废标原因) 总分 83.0448
投标报价(万元) 548.0778 商务标得分 78.0300 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.0148
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 张地2021-B45-B号地块项目室外配套工程
备注
****点击查看公司
项目负责人 李利富 是否废标(废标原因) 总分 82.1944
投标报价(万元) 548.2040 商务标得分 78.0400 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 4.1544
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 **市2020A-026地块住宅用房项目室外配套工程
备注
****点击查看**公司
项目负责人 夏冬梅 是否废标(废标原因) 总分 83.2108
投标报价(万元) 548.4705 商务标得分 78.0700 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.1408
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 ****点击查看公司** 320****点击查看11801 号地****点击查看服务中心(不可分割销售,永久自持)项目市政工程
备注
**盛通****点击查看公司
项目负责人 奚东辉 是否废标(废标原因) 总分 83.1484
投标报价(万元) 547.9019 商务标得分 78.0100 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.1384
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 漕湖大厦北侧支路(一期)工程施工总承包
备注
****点击查看**公司
项目负责人 邵怡杰 是否废标(废标原因) 总分 79.5088
投标报价(万元) 514.4801 商务标得分 74.4700 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.0388
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 **市2005A-G023号地块“湖畔现代城”三期1-2号楼市政配套工程
备注
**市****点击查看公司
项目负责人 王哲 是否废标(废标原因) 总分 77.9544
投标报价(万元) 498.7800 商务标得分 72.8100 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.1444
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 常福街道方浜厂区室外配套工程
备注
****点击查看公司
项目负责人 吴清伟 是否废标(废标原因) 总分 82.9148
投标报价(万元) 546.5590 商务标得分 77.8700 技术标得分 0
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.0448
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 2019****点击查看中心****点击查看泵站提标改造工程一标
备注

本公示期自:2025-08-21起,至2025-08-25日止。公示期内对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人或其委托的招标代理机构:

****点击查看

2025-08-21