﹒【周至县】西安市周至县污水处理厂提标改造工程施工流标公告

﹒【周至县】西安市周至县污水处理厂提标改造工程施工流标公告

发布于 2025-09-08
【**县】****点击查看处理厂提标改造工程施工流标公告
发布时间:2025-09-08 16:34:34
一、招标项目基本信息
招标项目名称:****点击查看处理厂提标改造工程
招标项目编号:****点击查看
标段名称:****点击查看处理厂提标改造工程施工
标段编号:****点击查看001
首次公告日期:2025年6月26日 0时0分0秒
二、招标暂停/流标/终止原因
1、原因:

所有投标人未按暗标编制要求,技术标部分设置了页码,符合否决投标条件(14)(15)。故本项目施工标流标。

2、项目进行阶段:评标阶段
3、其他事项:
三、联系方式
招标人: ****点击查看 招标代理机构: ****点击查看
地址: **省**市**县二曲街道北环路中段 地址: **市东大街8号商联大厦
联系人: 常春 联系人: 张晋
电话: 137****点击查看3618 电话: 159****点击查看8860
相关附件:
汇总评标报告.pdf
附件(1)
汇总评标报告.pdf
下载预览