上海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看水厂扩建工程一期工程(设备采购安装)(一标段:设备采购) 中标候选人公示 | ||||||||||||
盖章(招标人、****点击查看公司、监督部门) | 发布日期:2025年09月12日 | |||||||||||
项目及标段 名称 | ****点击查看水厂扩建工程一期工程(设备采购安装)(一标段:设备采购) | 交易编号 | ****点击查看 | |||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人 联系电话 | 魏於科 139****点击查看8027 | |||||||||
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 魏静 156****点击查看6001 | |||||||||
开标时间 | 2025年09月12日10时00分 | 开标地点 | ****点击查看交易中心****点击查看中心 第一开标室 | |||||||||
公示开始时间 | 2025年9月12日 | 公示结束时间 | 2025年9月14日 | |||||||||
资格审查/符合性审查结果汇总表 | ||||||||||||
序 号 | 投标人名称 | 审查结果 | ||||||||||
投标人1 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 通过 | ||||||||||
投标人2 | ****点击查看公司 | 通过 | ||||||||||
投标人3 | ****点击查看公司 | 通过 | ||||||||||
投标人4 | ****点击查看**公司 | 通过 | ||||||||||
投标人5 | ****点击查看 | 通过 | ||||||||||
投标人6 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | ||||||||||
投标人7 | ****点击查看公司 | 通过 | ||||||||||
投标人8 | **市****点击查看公司 | 通过 | ||||||||||
评委评分情况汇总表 | ||||||||||||
投标人名称 (联合体成员名称) | 评委打分情况 | 评委评分汇总 | 投标报价得分 | 总得分 | ||||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | ||||||
****点击查看集团****点击查看公司 | 52.50 | 55.50 | 48.50 | 55.50 | 58.50 | 46.50 | 56.50 | 53.36 | 29.34 | 82.70 | ||
****点击查看公司 | 59.50 | 43.50 | 56.50 | 59.50 | 59.50 | 56.50 | 52.50 | 55.36 | 29.72 | 85.08 | ||
****点击查看公司 | 47.00 | 60.00 | 56.00 | 57.00 | 57.00 | 57.00 | 54.00 | 55.43 | 29.21 | 84.64 | ||
****点击查看**公司 | 40.50 | 40.50 | 49.50 | 53.50 | 53.50 | 53.50 | 49.50 | 48.64 | 29.78 | 78.42 | ||
****点击查看 | 62.50 | 65.50 | 59.50 | 63.50 | 66.50 | 63.50 | 63.50 | 63.50 | 29.86 | 93.36 | ||
****点击查看集团有限公司 | 60.00 | 44.00 | 60.00 | 64.00 | 54.00 | 54.00 | 54.00 | 55.71 | 29.60 | 85.31 | ||
****点击查看公司 | 49.50 | 44.50 | 49.50 | 53.50 | 53.50 | 53.50 | 50.50 | 50.64 | 29.59 | 80.23 | ||
**市****点击查看公司 | 23.50 | 26.50 | 36.50 | 36.50 | 29.50 | 33.30 | 40.50 | 32.36 | 28.82 | 61.18 | ||
中标候选人排序名单 | ||||||||||||
排 序 | 投标人名称 | 投标报价 (万元) | ||||||||||
第一名 | ****点击查看 | 656.1518 | ||||||||||
第二名 | ****点击查看集团有限公司 | 649.0 | ||||||||||
第三名 | ****点击查看公司 | 658.0 | ||||||||||
被否决投标的投标人情况公示 | ||||||||||||
项目名称 | ****点击查看水厂扩建工程一期工程(设备采购安装)(一标段:设备采购) | |||||||||||
序号 | 被否决投标的投标人名称 | 否决依据和原因 | ||||||||||
1 | ****点击查看公司 | 未按时进行签到 | ||||||||||
2 | ****点击查看**公司 | 不符合招标文件第1.4.1第9条要求,无承诺书。 | ||||||||||
3 | ****点击查看公司 | 设备参数不符合招标文件要求 | ||||||||||
4 | ****点击查看集团有限公司 | 不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,业绩未提供中标通知书 | ||||||||||
备 注: | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:接收地址为http://www.****点击查看.cn:9002/website/complaint/index[****点击查看**电子行政监督平台]),逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,可向行****点击查看水务局投诉,投诉接收异议方式:“以书面形式在线提交”,接收地址为http://www.****点击查看.cn:9002/website/complaint/index(****点击查看**电子行政监督平台),联系电话:0931-****点击查看188;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《**市工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。 |