[玉树州﹒杂多县]玉树州杂多县第四完全小学清洁供暖建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[玉树州﹒杂多县]玉树州杂多县第四完全小学清洁供暖建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

四川****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉524人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1022条

立即监控

[**州﹒**县]****点击查看完全小学清洁****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
****点击查看完全小学清洁供暖建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年06月24日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0976-****点击查看994
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看772
开标时间 2025年06月20日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年06月24日 公示结束时间 2025年06月27日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看850.890元 姓名:杨蔼
证书编号:川251****点击查看****点击查看13792
120日历天 合格 见公告附件
第2名 **凯源****点击查看公司 响应 ****点击查看173.380元 姓名:贾宇峰
证书编号:青263****点击查看****点击查看01565
120日历天 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看274.250元 姓名:侯金廷
证书编号:川251****点击查看****点击查看31115
120日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看集团****点击查看公司 暗标清标结果不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 无质量、安全、环保全面承担责任的承诺不符合招标文件要求。
****点击查看公司 施组没有针对性。
****点击查看**公司 施组没有针对性。
**天****点击查看公司 施组没有针对性。
****点击查看**公司 无有效法人法人签字不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 施组没有针对性。
****点击查看集团有限公司 财务报表未盖财务专用章不符合招标文件要求。
****点击查看公司 财务报表未盖财务专用章不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 财务报表未盖财务专用章不符合招标文件要求。
**中****点击查看公司 财务报表未盖财务专用章不符合招标文件要求。
评标委员会名单
招标人代表: 张海峰
省综合评标专家库抽取专家: 李国兴;陕秀琴;王宁;王付超
备注:如有异议,****点击查看改革局反映,联系电话:0976-****点击查看028。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
四川川正建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海凯源建设工程有限责任公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
四川亿能达建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览