果洛州班玛县采青滩片区清洁能源供热建设项目标段一中标候选人公示

果洛州班玛县采青滩片区清洁能源供热建设项目标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉612人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息812条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0975-****点击查看029
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 131****点击查看2128
开标时间 2025年06月03日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年06月03日 公示结束时间 2025年06月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看1012.130元 姓名:张胜文证书编号:青263****点击查看****点击查看00173 180 合格
第2名 亿信联****点击查看公司 完全响应 ****点击查看9604.640元 姓名:顾熙珍证书编号:青263****点击查看54015 180 合格
第3名 ****点击查看公司 完全响应 ****点击查看2083.410元 姓名:郜林娜证书编号:青144****点击查看****点击查看51823 180 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 暗标清标不通过
****点击查看**公司 已标价的工程量清单与招标清单不符
****点击查看**公司 投标报价超过招标控制价
评标委员会名单
招标人代表: 吴磊;王晨苏
省综合评标专家库抽取专家: 韩喆;白新兰;魏芳;索有来;赵海霞
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0975-****点击查看618。





附件(5)
附件_511880512_324836674.pdf
下载预览
附件_511880512_324836673.pdf
下载预览
附件_511880512_324836668.pdf
下载预览
附件_511880512_324836672.pdf
下载预览
附件_511880512_324836670.pdf
下载预览