十二连城乡农副产品综合服务产业园综合管理服务中心、设备间、配套污水处理设施工程十二连城乡农副产品综合服务产业园综合管理服务中心、设备间、配套污水处理设施监理标段中标候选人公示

十二连城乡农副产品综合服务产业园综合管理服务中心、设备间、配套污水处理设施工程十二连城乡农副产品综合服务产业园综合管理服务中心、设备间、配套污水处理设施监理标段中标候选人公示

发布于 2025-09-19
内蒙****公司
联系人联系人48个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉668人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息900条

立即监控

项目名称 十二**乡农副产品综合服****点击查看服务中心、设备间、配套污水处理设施工程
项目编号 A150****点击查看****点击查看81101
公告类型 中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号 ****点击查看
报名开始时间 2025-09-19 00:00:00
报名结束时间 2025-09-16 09:00:00
开标地点 **市五楼不见面开标室2号机位
开标时间 2025-09-16 09:00:00

十二**乡农副产品综合服****点击查看服务中心、设备间、配套污水处理设施监理标段中标候选人公示

招标人名称

****点击查看

招标代理机构名称

****点击查看

招标项目名称

十二**乡农副产品综合服****点击查看服务中心、设备间、配套污水处理设施监理标段

招标项目编号

****点击查看

标段(包)名称

十二**乡农副产品综合服****点击查看服务中心、设备间、配套污水处理设施监理标段

标段(包)编号

****点击查看

开标时间

2025年09月16日09时00分

开标地点

五楼不见面开标直播大厅

公示期

2025年09月19日至2025年09月23日

发布媒介

**自治区公共**交易网(http://ggzyjy.****点击查看.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com)、**招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.cn)

最高限价

400000.00元

第一中标候选人

投标人名称

****点击查看

投标报价

396880.00元

监理服务期

183日历天

质量控制目标

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力推荐

房屋建筑工程监理乙级

项目负责人姓名

于千龙

项目负责人资格

房屋建筑工程国家级注册监理工程师(证书编号:****点击查看4360)

项目负责人业绩

//

项目负责人获奖

//

技术负责人姓名

//

技术负责人资格

//

技术负责人获奖

//

投标人业绩

业绩1

项目名称:****点击查看开发区****点击查看基地用房项目

发包人名称:内蒙****点击查看经济开发区建设管理局

合同价格:417181.50元

合同签订日期:2024年9月22日

业绩2

项目名称:西乌珠穆****点击查看公司基础设施建设项目

发包人名称:西乌珠穆****点击查看公司

合同价格:500000.00元

合同签订日期:2024年4月12日

投标人获奖

//

投标人信用

(1)投标人不存在下列情形之一:

①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消状态;

②近年(2021年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。

(2)在“信用中国”网站(http://www.****点击查看.cn/)中未被列入失信被执行人名单或在“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.****点击查看.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单(投标文件中附网页查询结果截图)。

(3)在“国家企业信用信息公示系统”(http://www.****点击查看.cn/index.htm l)中未被列入“严重违法失信企业名单”(投标文件需附网页截图)。

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

(1)建筑专业监理工程师:马学伟;资格或职称: 监理从业资格培训证(****点击查看01576);

(2)安全监理工程师: 李明全;资格或职称: 监理工程师监理执业资格证(****点击查看7537);

(3)暖通专业监理工程师:陈刚;资格或职称: 监理从业资格培训证(****点击查看01659);

(4)给排水专业监理工程师:孙海明;资格或职称:监理工程师监理执业资格证(****点击查看4439);

(5)电气专业监理工程师:李宝栓;资格或职称: 监理工程师监理执业资格证(****点击查看01069)。

其他公示内容

//

第二中标候选人

投标人名称

**锐信工程****点击查看公司

投标报价

398800.00元

监理服务期

183日历天

质量控制目标

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力推荐

房屋建筑工程监理甲级

项目负责人姓名

薛治

项目负责人资格

房屋建筑工程国家级注册监理工程师(证书编号:****点击查看0281)

项目负责人业绩

//

项目负责人获奖

//

技术负责人姓名

//

技术负责人资格

//

技术负责人获奖

//

投标人业绩

业绩1

项目名称:****点击查看大学草原家****点击查看基地科研平台基础建设项目监理

发包人名称:****点击查看政府投资****点击查看中心

合同价格:****点击查看800.00元

合同签订日期:2022年12月16日

业绩2

项目名称:河套学院实验实训楼建设项目

发包人名称:****点击查看政府投资****点击查看中心

合同价格:948800.00元

合同签订日期:2022年10月30日

投标人获奖

//

投标人信用

(1)投标人不存在下列情形之一:

①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消状态;

②近年(2021年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。

(2)在“信用中国”网站(http://www.****点击查看.cn/)中未被列入失信被执行人名单或在“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.****点击查看.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单(投标文件中附网页查询结果截图)。

(3)在“国家企业信用信息公示系统”(http://www.****点击查看.cn/index.htm l)中未被列入“严重违法失信企业名单”(投标文件需附网页截图)。

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

(1)房屋建筑工程专业监理工程师:段高升;资格或职称:监理工程师(内工建协****点击查看0419);

(2) 专职安全监理工程师:朱永宏;资格或职称: 监理工程师(内工建协****点击查看0238)。

其他公示内容

//

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看公司

投标报价

398000.00元

监理服务期

183日历天

质量控制目标

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力推荐

工程监理综合资质

项目负责人姓名

王岭

项目负责人资格

房屋建筑工程国家级注册监理工程师(证书编号:201****点击查看****点击查看0000042)

项目负责人业绩

//

项目负责人获奖

//

技术负责人姓名

//

技术负责人资格

//

技术负责人获奖

//

投标人业绩

业绩1

项目名称:华润万象城市综合体项目监理

发包人名称:**国际港务****点击查看公司

合同价格:****点击查看273.00元

合同签订日期:2022年1月20日

业绩2

项目名称:新登中学改扩建工程一期

发包人名称:****点击查看中学

合同价格:****点击查看000.00元

合同签订日期:2022年11月5日

投标人获奖

//

投标人信用

(1)投标人不存在下列情形之一:

①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消状态;

②近年(2021年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。

(2)在“信用中国”网站(http://www.****点击查看.cn/)中未被列入失信被执行人名单或在“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.****点击查看.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单(投标文件中附网页查询结果截图)。

(3)在“国家企业信用信息公示系统”(http://www.****点击查看.cn/index.htm l)中未被列入“严重违法失信企业名单”(投标文件需附网页截图)。

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

(1)建筑工程专业监理工程师:王建志; 国家注册监理工程师注册执业证(201****点击查看****点击查看120****点击查看****点击查看000837);

(2)专职安全监理工程师:张东亮; 国家注册监理工程师注册执业证(****点击查看9871);

(3)电气工程专业监理工程师: 高美光; 国家注册监理工程师注册执业证(****点击查看2394)。

其他公示内容

//

否决投标情况

序号

投标人名称

被否决投标原因

1

**鑫天****点击查看公司

其他材料中,承诺书、信用截图未盖公章,不满足招标文件要求

异议与投诉

中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:张先生,联系电话:0477-****点击查看208。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向行业主****点击查看农牧局)提出投诉,联系人:刘主任,联系电话:0477-****点击查看002。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂****点击查看交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:0477-****点击查看019。

补充说明

//