江苏省矿业工程集团有限公司安装分公司 界沟煤矿项目辅助设备采购 评标结果公示

江苏省矿业工程集团有限公司安装分公司 界沟煤矿项目辅助设备采购 评标结果公示

****点击查看 界沟煤矿项目辅助设备采购 评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看煤矿项目辅助设备采购 (项目名称)的评标工作已经结束。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、投标人废标情况

投标人名称

废标原因

****点击查看公司

未按招标文件要求提供矿用产品安全标志证书

****点击查看**公司

未提供矿用产品安全标志证书

洲际永旺(河****点击查看公司

未提供矿用产品安全标志证书

2、经评审,有效投标人不足3家,本次招标流标。

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

日 期:2025年9月8日