黄山学院2025年生环学院实验室设备采购项目(三次)中标结果公告

黄山学院2025年生环学院实验室设备采购项目(三次)中标结果公告

发布于 2025-07-23
合肥****公司
联系人联系人316个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉889人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息9830条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2025****点击查看实验室设备采购项目(三次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省****点击查看经济开发区稻香路9****点击查看中心5楼503室

中标(成交)金额:49.7252万元

四、主要标的信息

货物类

名称:微生物兼性厌氧发酵实训系统

品牌(如有):泓禹

规格型号:SY50B

数量:1台

单价:2.505万元

五、评审专家名单:程**、吴观曙、汪向军、汪玉新、李杨(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:按采购文件约定,0.****点击查看024万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:公开招标

2.无效供应商及原因:****点击查看**公司因没有提供中小企业声明函,不满足采购文件第四章资格审查表的2.1.4的要求,故投标无效;****点击查看公司因提供的中小企业声明函不符合要求,资格审查不通过,不满足采购文件第四章资格审查表的2.1.4的要求,故投标无效;****点击查看商贸有限公司因没有满足采购文件中带星号的技术参数要求提供的检测报告,符合性审查不通过。

3.中标(成交)供应商业绩:无

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以****点击查看财政厅 (联系电话:0551-****点击查看0309 )提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区西海路39号

联系方式:0559-****点击查看635

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**大道10****点击查看花园68幢301室

联系方式:0559-****点击查看558

3.项目联系方式

项目联系人:陈工、俞工

电 话:0559-****点击查看558

十、附件

附件信息:

附件(4)
附件_525271989_333036263.pdf
下载预览
附件_525271989_333036266.pdf
下载预览
附件_525271989_333036265.pdf
下载预览
最终排序表.pdf
下载预览